Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
Пока нет, хотя все индюки кричат - покупай !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто завтра на работе , а в слепую я не могу . Ну сугубо моё мнение - я думаю на север ,тем более на днёвке упёрлись в линию сопротивления,да и конал пробит. Ну а если я не прав то пускай меня mico поправит.

Всем привет!!! Grizli-2 Все верно! если сработает бычий дивер ореинтеровачно первая цель 1.3159 после ее успешного штурма следующая 1.3280 примерно так!
 

VAlAn

Новичок форума
Спасибо, Богдан! Можешь подсказать, как этот брокер, которого ты рекомендуешь, ведет счета клиентов? Открывает ордера в ручную ( как в России) или это делает программа?
 

pansakhalin

Активный участник
Всем доброго времени суток!
Как ду маете по EURUSD вниз пойдем, ведь есть цель???
И ведь она еще не отработана...
 

frunze

Активный участник
Всем привет ! Кому будет интересно я записал видео принципов своей торговли . Так что смотрите вот ссылка Торговля по системе 3 экрана Элдера..mov - YouTube

Спасибо за интересную и полезную информацию. А нельзя ли скинуть шаблон с индикаторами \теми которые не входят в мт4\ по этой торговой системе. И вопрос ,ты открываешь три графика с разными таймфреймами или просто переключаешь таймфреймы на одном?
 

grizli-2

Местный знаток
Да всегда пожалуйста. Я открываю три отдельных экрана так более понятно ,потому что после переключения разметки сделанные на меньших фреймах сбиваются в кучу. И вот ещё небольшое пособие для начинающих по распознованию дивергенций. http://youtu.be/gOa4oY9fn9A
 

Вложения

  • 3 экрана Элдера..zip
    51,3 КБ · Просмотры: 77

frunze

Активный участник
А там оказывается много стратегий по трем экранам Элдера вот адрес одной http://tradelikeapro.ru/2011/11/06/3-ducks-************tem/. Используются Н 4,Н1 и 5 минутные графики. Посмотрите видео, прикрепляю архив с индикатором , мануал правда на английском,а видео по торговле на русском, все ясно и понятно
 

Вложения

  • 3 ducks.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Вроде дивер на евробаксе H1. Кто вошел ? :rolf:
 

Вложения

  • 10.04.jpg
    10.04.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 117

boofoo

Новичок форума
ёпте ра ра .... пропустил редиска) думаю скоро по многим парам образуются дивера...если в том же направлении будут идти...
 

pansakhalin

Активный участник
Давайте спросим много уважаемого Кассира как он думает? По поводу многих пар? Подскажите уж народу)))
 

traktor4

Местный житель
неплохой сегодня денек:king:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 90
  • 11.jpg
    11.jpg
    110 КБ · Просмотры: 96

pimen33

Прохожий
Скажите пожалуйста, а по каким принципам вы строите трендовые линии, существуют ли какие то правила? В различных описаниях стратегий сказано, что их надо строить по экстремумам, но это понятие растяжимое, где должны находиться эти экстремумы, внутри периода образовавшего дивергенцию или же вблизи?
 
Верх