Торговля по дивергенции

=Alliance=

Активный участник
USD/CAD

На часе и 4час девер:)
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 101
  • 003.jpg
    003.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 94

frunze

Активный участник
Возможно началось
 

Вложения

  • jpg_120509.1_1.jpg
    jpg_120509.1_1.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 91

grizli-2

Местный знаток
По австралийцу бычий дивер на 4х часах.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 119

mavrik

Новичок форума
рано пытатся тыкатся против тренда, таких диверов за неделю было куча
нужно ждать пробития трендовой
 

grizli-2

Местный знаток
Можете пояснить что являлось подтверждением сигнала? стохастик еще не пересекся обратно.

Сигналом явились по индикатору силы валютной пары слабость медведей ,по макду двойной бычий сигнал. а по стохастику на дивергенции не обязательно пересечение уровня, пересечения может и вовсе не быть.
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 98

grizli-2

Местный знаток
Вот здесь можно работать по новостям или хотя бы узнать куда завтра пой дет австралиец http://www.fxnewskiller.com/referral/77777a0f

frunze вы вроди толковый трейдер!!!!!!!!!!!!! да не ведись на эту лабуду . А новости это всего лишь небольшой откат от тренда . Я вообще на них фактически не смотрю за исключением очень серьёзных.
 

tre9

Интересующийся
Сигналом явились по индикатору силы валютной пары слабость медведей ,по макду двойной бычий сигнал. а по стохастику на дивергенции не обязательно пересечение уровня, пересечения может и вовсе не быть.

Итак,дивер или не дивер по macd?Крепко подумай прежде чем ответить,я завтра на мост....
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
Итак,дивер или не дивер по macd?Крепко подумай прежде чем ответить,я завтра на мост....
Саня специально для тебя увеличил. Дивер закончился, а сколько он пунктов был посчитай сам. Ктото успел закрыть а ктото нет .тут от жадности зависит.
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 101

tre9

Интересующийся
Какой-то мелковатый диверок был-на одну свечу,это нормально для дивергенции?
 

tre9

Интересующийся
Всё-таки мне ближе дивер который работает до разрядки macd т.е.достижения индикатором уровня 0.
 

tre9

Интересующийся
Вот что у меня по macd со стандартными настройками,дивер отсутствует как класс.
 
Последнее редактирование:
Верх