Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
Даааа УУУжжжж! прочитал тут пока меня не было :oops:
Ребят вы хоть темы придерживайтесь! А то прикроют нахрен ветку,я че зря старался а у кого не получается торговать по дивергенции напишите мне в личку или я публично всем тут напишу !!!:)
 

mico

Местный знаток
Ты предлагаешь против тренда стоять?)))есть и такие мудрецы,против стоят и доливаются.Это как рак,убьет не сразу))ваш дэпо,но смерь очевидна.
Учитесь торговать по тренду.Один дивер это ноль,к нему нужно знание рынка,наличие инструментов.

Позвольте полюбопытствовать о каких инструментах вы ведете речь? Если это конечно не секрет!
 

grizli-2

Местный знаток
Позвольте полюбопытствовать о каких инструментах вы ведете речь? Если это конечно не секрет!

mico привет! как ты , где сейчас ? я как и ты перехожу на фонд , пока на бумаге, если не трудно давай в лчьке......
 

mico

Местный знаток
А че все молчат?? Даже вопросов ни каких нет?
 

gukk

Местный знаток
Почти четыре тыщщи постов !
Какие ещё вопросы могут остаться ?!

:)
 

mico

Местный знаток
:) Это дааа! Можно еще тысяч десять постов набить! если разбирать теперь кто и как конкретно торговал по диверам какие ошибки были допущены а они допущены были у каждого!!! И свести трейдинг к банальной простате!! И тогда будет получатся не только трындеть на форумах но то ради чего многие здесь !!!! ЗАРАБАТЫВАТЬ!
 

wersuk

Почетный гражданин
А че все молчат?? Даже вопросов ни каких нет?

Привет, на фондовом тоже по диверам торгуеш? как там обстоят дела, фондовый рынок отличается от форекса в плане прогнозирования по тех. анализу? на какой бирже торгуеш (росийской или американской)? какими инструментами?
 

mico

Местный знаток
Ребят кто хочет торговать в профит должен научится контролировать себя и торговать четко по написанным правилам не придумывать кучу бесполезных индикаторов,нужно вести журнал сделок для выявления своих ошибок и написать под себя алгоритм торговли! по диверам в видео которое тут присутствуе четко сказано что делать другова придумывать не надо, рабочий ТФ Н4 дневка для анализа на Н4 стоит один Я повторяю О-Д-И-Н индикатор стандартный без всяких наваротов на дневке МА 50-100 и 200 они являются своего рода уровнями! торговать по диверам в сторону тренда! надломы исключать и принимать во внимание уровни поддержки и сопротивления! Опять же не индикаторы которые показывают их а рисовать на дневках в ручную и только в ручную и использовать дивера самые сильные двух классов класс(А) и класс(Б) вот тогда и будет получатся!:)
 

mico

Местный знаток
Привет, на фондовом тоже по диверам торгуеш? как там обстоят дела, фондовый рынок отличается от форекса в плане прогнозирования по тех. анализу? на какой бирже торгуеш (росийской или американской)? какими инструментами?

Привет торгую на Америке на NYSE торгую только уровни поддержки и сопротивления из индикаторов только объемы и все! Торгую только акциями фондовы конечно же отличается от форекса в плане прогнозирования на много на много лучше попозже скину скрин сделки покажу!!
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
одна из моих сегодняшних акций! ТФ М-5 сравните с евро м5 есть разница?
 

ta-vi-al

Местный житель
одна из моих сегодняшних акций! ТФ М-5 сравните с евро м5 есть разница?
Привет, mico. Дак и в чём разница? :question:
То, что нет резких колебаний?
А что с веткой про фонду? Будешь открывать?
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Привет, mico. Дак и в чём разница? :question:
То, что нет резких колебаний?
А что с веткой про фонду? Будешь открывать?
именно в этом и разница что нет колибаний и можно спокойно торговать с короткими стопами и не мандражировать над каждой сделкой!
С веткой я немного повременю потому что торговля а точнее подготовка к ней отнимает практически все свободное время!
 

pansakhalin

Активный участник
Привет всем!!!

Пол года на исправительных работах:)

Как дел господа, как успехи?
 

pansakhalin

Активный участник
:rolf::rolf::rolf: за что так попал?)))))

За слив депо... Прислушался к совету одного многими уважаемого участника этого форума. Пол года к терминалу вообще не приближался, теперь думаю начать все по новой.
 

dedoffwm

Местный знаток
mico вопрос к вам,скажите используете ли вы дивергенцию на фонде,если нет то почему,если да то как они там отрабатывают?
 
Верх