Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
mico вопрос к вам,скажите используете ли вы дивергенцию на фонде,если нет то почему,если да то как они там отрабатывают?
Привет! Как уже написано выше дивера на фонде работают и весьма не плохо.
По диверам я не торгую потому что сейчас пишу под себя новый алгоритм для ручной торговли.
 

FastLink

Активный участник
Кажется намечается бычий дивер по EUR/USD !!!
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 103

ta-vi-al

Местный житель
Всем привет. Я смотрю ветка оживает помаленьку. Наткнулся на такой вот индикатор, по которому также можно выявлять дивергенции (наблюдаю за ним пару дней, но ложных пока не замечаю).
Следует иметь ввиду, что данные берутся с сайта и кривая рисуется для фьючерса евро (евро/дол.), фунта (фунт/дол.), йены (дол/йена) и т.д.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 142
  • 2.jpg
    2.jpg
    53 КБ · Просмотры: 95
  • ClusterDelta_CumDelta.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

alexey6699

Активный участник
Всем привет. Я смотрю ветка оживает помаленьку. Наткнулся на такой вот индикатор, по которому также можно выявлять дивергенции (наблюдаю за ним пару дней, но ложных пока не замечаю).
Следует иметь ввиду, что данные берутся с сайта и кривая рисуется для фьючерса евро (евро/дол.), фунта (фунт/дол.), йены (дол/йена) и т.д.

дивергенции самому надо искать?
 

Вложения

  • FX5 MACD_Divergence V1.1.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 46

ta-vi-al

Местный житель
Смотрю здесь более 20 человек (остальные гости) сейчас сидят в этой теме и никто ничего не пишет, не выкладывает... Чего ждут непонятно...в чём смысл такого просиживания? :confused: Где активность, товарищи?
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
ну вот очередной дивер отработан
 

Вложения

  • 25.09.jpg
    25.09.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 107

otezzz

Местный житель
Смотрю здесь более 20 человек (остальные гости) сейчас сидят в этой теме и никто ничего не пишет, не выкладывает... Чего ждут непонятно...в чём смысл такого просиживания? :confused: Где активность, товарищи?

да будет активность инструмент нужен подходящий
 

ig@r

Гуру форума
Мое мнение все виды МАСД не точно отображают диверы, мне лучше стохастик 7,1,4 . Попробуйте, но только по тренду!:ta::ta::ta:
 

ta-vi-al

Местный житель
Мое мнение все виды МАСД не точно отображают диверы, мне лучше стохастик 7,1,4 . Попробуйте, но только по тренду!:ta::ta::ta:
мне осма нравится. дивера смотрю на Н1 и Н4, использую их как доп. сигнал или фильтр.
 
Верх