Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
Всем привет Друзья! Суслика похоже зовут ГРААЛЬ!! Тот самый который вроде бы и есть но никто его не видел.;)
 

ramplan

Активный участник
Ув., кто объяснит несведущему дивер по CCI и OSMA подробно, или ссыль какую ? Спасибо.
 

spindell

Местный знаток
#CL,H1
- [#CL,H1] 2016-08-15 12.49.25.jpg
Интересно, я правильно определил, что нужно продавать? оО
Это кажется дивергенция?
 

Yurkov

Почетный гражданин

Вложения

  • --[#CL,H1]-2016-08-15-12.49.jpg
    --[#CL,H1]-2016-08-15-12.49.jpg
    184,1 КБ · Просмотры: 86

Yurkov

Почетный гражданин
Такая вот картина
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    68,8 КБ · Просмотры: 115

Yurkov

Почетный гражданин
Наверное пора продавать:)

P.S. Скрины с разных компов, поэтому разных цветов)
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    40,5 КБ · Просмотры: 71

bjaa

Интересующийся
Добрый день. Посливал несколько раз депозиты по разным стратегиям и вот решил дивергенцию попробовать. Возьмете к себе в команду дивергентов?)))) [IMPORTANT][/IMPORTANT]
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день. Посливал несколько раз депозиты по разным стратегиям и вот решил дивергенцию попробовать. Возьмете к себе в команду дивергентов?)))) [IMPORTANT][/IMPORTANT]

Добро пожаловать. Последнее время тут редко пишут, но вы спрашивайте, вам подскажут)
 

bjaa

Интересующийся
Добро пожаловать. Последнее время тут редко пишут, но вы спрашивайте, вам подскажут)

почему?((( с чем это связано? куда все делись?оО зарабатывают по стратегии?))) глядя на фото время покупать? или я ошибаюсь?:please:
 

Вложения

  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    409,3 КБ · Просмотры: 70

Yurkov

Почетный гражданин
почему?((( с чем это связано? куда все делись?оО зарабатывают по стратегии?))) глядя на фото время покупать? или я ошибаюсь?:please:

На часовом ТФ есть такая (скрин) дивергенция, но какая-то она не серьезная, на мой взгляд, а на 4-х часовом образовалась дивергенция на продажу. Возможно часовой дивер покажет откат цены вверх и там, по лучшей цене, открыться на продажу.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    36,9 КБ · Просмотры: 69

bjaa

Интересующийся
подскажи ты же давно по дивергенции торгуешь, стратегия реально работает или от случая к случаю? как часто бывает скрытая дивергенция и вышибает по стопп лосу?
 
Верх