Торговля по дивергенции

bogdan_1983

Местный знаток
Золото М 15, можно попробовать в бай по 1693, но мне чёто стрёмно, попробую на демо с профитом в 100 пп
 

Вложения

  • 17.gif
    17.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 113

mico

Местный знаток
7777.jpgПриветствую всех! У кого какие соображения по евро?
У меня во такая картина получилась
 

bogdan_1983

Местный знаток

Вложения

  • 18.gif
    18.gif
    25 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mico

bogdan_1983

Местный знаток
Если ждать разворотов, то в американской сесии, а сейчас лутше ити гулять, С утра была возможность заработать по фунту и евро, я думаю, что все заработали. До встречи на амер сесии.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Фунт -ена пошол вверх, а я шото сомневался, диверы рулят
 

van1

Активный участник
у меня по франку м15 ! усреднился! ложный пробой был!
 

Вложения

  • jlhil.jpg
    jlhil.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 156

van1

Активный участник
так вижу по золоту и евро/доллару!
 

Вложения

  • jlhil.jpg
    jlhil.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 112
  • jlhil.gif1.jpg
    jlhil.gif1.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 104

ghound

Прохожий
Вижу, что линии поддержки\сопротивления дают неоднозначные результаты, так как у них не совсем корректная трактовка. Кто рисует по телам свечей, кто по теням, кому такой наклон, а кому эдакий. Почему бы не использовать фракталы вместо линий. Пробой последнего минимума - продажа, а максимума - покупка. При этом есть прекрасные ориентиры на отложенные ордера.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Вижу, что линии поддержки\сопротивления дают неоднозначные результаты, так как у них не совсем корректная трактовка. Кто рисует по телам свечей, кто по теням, кому такой наклон, а кому эдакий. Почему бы не использовать фракталы вместо линий. Пробой последнего минимума - продажа, а максимума - покупка. При этом есть прекрасные ориентиры на отложенные ордера.

Я так и делаю, только вместо фракталов зигзаг с параметрами 5 5 3
 

ghound

Прохожий
Да, хорошая тема, погляжу ка, как оно будет работать. Хоть нет никаких однозначностей. Я несколько лет назад работал тоже на пробой канала, но мне лично этот метод не подошел, хотя и учитель был хороший.
 

SuperMuper

Активный участник
Будьте на готове!!! M15 Eur\Usd
 

Вложения

  • lllp.gif
    lllp.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 182
  • л.gif
    л.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: mico
Верх