Торговля по дивергенции

SuperMuper

Активный участник
Да. Пока входов делать не стоит. Лучше дождаться чётко выраженный дивев. Кстати на Н1 по евро дело к тому и идёт по МАСD
 

bogdan_1983

Местный знаток
Чтото рынок дёрганый, туда, сюда. Позицию по евро закрыл
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
евро/йена м15 вырисовывается дивер!
 

Вложения

  • jlhil.gif1.jpg
    jlhil.gif1.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 100

van1

Активный участник
да! зря золото не купил! вверх пошло !

На уровне 1,3227 4,5 миллиарда на покупкуето я увидел в стакане цен в джей форекс. bogdan_1983,

вопрос ! часто они по этим данным отрабатывают?

сейчас наверное стопы собьют и вверх пойдут!
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
да! зря золото не купил! вверх пошло !

На уровне 1,3227 4,5 миллиарда на покупкуето я увидел в стакане цен в джей форекс.

вопрос ! часто они по этим данным отрабатывают?

Если бы я знал, надо чтоб ктото обьяснил как правильно читать стакан цен, я просто увидел что было скопление на етом уровне по цене аск, , а пойдёт ли цена в верх или в низ я незнаю , щас посмотрим, пока что остановились
 

van1

Активный участник
Если бы я знал, надо чтоб ктото обьяснил как правильно читать стакан цен, я просто увидел что было скопление на етом уровне по цене аск, , а пойдёт ли цена в верх или в низ я незнаю , щас посмотрим, пока что остановились

поставлю ка я отложенники на селл ниже вчерашнего минимума! и в бай по выше !
цена задела этот уровень и аском и бидом! можно хоть что ожидать!
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Опять большие обэмы. по евро по 1,3226 4,5 миллиардаа по цене аск, как ето расценивать пока незнаю
 

van1

Активный участник
по австралийцу! м15 !
 

Вложения

  • jlhil.gif1.jpg
    jlhil.gif1.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 87

bogdan_1983

Местный знаток
Даная ветка с каждным днём стаёт всё популярней:): Здесь присутствуют: 65 (пользователей: 39 , гостей: 26) навероно стали зарабатывать с етой системой.
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
да эти, кто за ниточки рынок тянет! сейчас народу заманят и в другую сторону могут дернуть !
 
Последнее редактирование:

SuperMuper

Активный участник

Вложения

  • lllp.gif
    lllp.gif
    28,4 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

SuperMuper

Активный участник
С австралийцем советую воздержаться , т.к. там на H1 и H4 дивер в обратную сторону!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: van1

bogdan_1983

Местный знаток
На Н4 такая вот картинка. Предпологаю что, дойдёт до уровня 100 по фибоначчи и будет нам движение на вверх. А там посмотрим:idea::)[/QUO

Надо учитовать что цена может и пробить етот уровень, и политеть в низ:oops::) так что такой вариант очень реалестичен.:rolf:
 

van1

Активный участник
Даная ветка с каждным днём стаёт всё популярней:): Здесь присутствуют: 65 (пользователей: 39 , гостей: 26) навероно стали зарабатывать с етой системой.

еще кто нибудь предложил бы какие нибудь наработки по этой теме!
 

bogdan_1983

Местный знаток
Фунт М 30 скрырая медвежья дивергенция
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 108
Верх