Торговля по дивергенции

SuperMuper

Активный участник
Лично я люблю ровные движения.Работаю по м15, учитываю поведение на других ТФ и что не мало важно вхожу только при хорошей скорости движения и при подтверждении трендового индикатора. Ну и конечно же только ярко выраженные диверы. А так же очень удобно подтягивать стопы и фиксировать прибыль по фибоначчи. Будет клёво если каждый опишет как он торгует , что использует. Так сказать обмен опытом и наработками.:idea:
 
  • Like
Реакции: van1

van1

Активный участник
по франку и евро!
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.jpg
    jlhil.gif1.g.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 117
  • jlhil.gif1.jpg
    jlhil.gif1.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 99

bogdan_1983

Местный знаток
Я кажется розгадал тайну:idea:, очём не расказывал в своих книгах Бил Вильямс, наверно все пробовали торгвать по даной системе но ничего путёвого неполучалось, наверно именно на ето и были расчитаны книги, чтоб трейдер запутался, потом пришол к Билу на семинар, заплатил кучу денег чтоб он расказал, что такое дивергенция:idea: Закинте шаблон на график и сами всё увидете, и АО , и АС отлично показывают дивергенцию, использование етих двох индюков, сильное оружие, АС практически не отличается от ОsMA, ну, АС немножео быстрее
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Чтото для фунта очень сильный уровень 1,5570, чтото не получеется у нкго закрытся нихе, будем ждать
 

bogdan_1983

Местный знаток
Такое впечатление, что с другой стороны монитора, сидят парни с улицы,либо сантехник со слесарем которым дали доступ к миллиардным щетам а они тупо нажимают ; бай . шел , бай . шел , вот и гуляет цена туда сюда
 
  • Like
Реакции: van1

bogdan_1983

Местный знаток
Меня етот фунт достал]:-> неужели нельзя просто взять и продать, ведь картина на лицо, продаём!:rolf: Ламаются как девственици.
 

rockmania

Местный житель
Меня етот фунт достал]:-> неужели нельзя просто взять и продать, ведь картина на лицо, продаём!:rolf: Ламаются как девственици.

А я вот жду пока ниже 5570 закроется...=)
Вы так нервничаете=)Выставите стоп и закройте терминал, я так обычно делаю, чтобы не нервничать=)
 

screen

Почетный гражданин
Я кажется розгадал тайну:idea:, очём не расказывал в своих книгах Бил Вильямс, наверно все пробовали торгвать по даной системе но ничего путёвого неполучалось, наверно именно на ето и были расчитаны книги, чтоб трейдер запутался, потом пришол к Билу на семинар, заплатил кучу денег чтоб он расказал, что такое дивергенция:idea: Закинте шаблон на график и сами всё увидете, и АО , и АС отлично показывают дивергенцию, использование етих двох индюков, сильное оружие, АС практически не отличается от ОsMA, ну, АС немножео быстрее

хочу вас огорчить дивергенции не всегда работают.
поэтому нужна своя стратегия. дивер лишь дополняет ее для уверенности
 

bogdan_1983

Местный знаток
А у меня порой ощущение, что все движения запрограммированы в какую-то программу и не новости на цену влияют, а цена на новости...евра себя что-то плохо ведет в последнее время..

Надо иметь несколько миллиардов в управлении, чтоб ето проверить, слушается тебя цена или нет:oops:
 

bogdan_1983

Местный знаток
Вот ето обёмы по евро! 2 миллиарда на продажу, 5 на покупку
 

van1

Активный участник
хочу вас огорчить дивергенции не всегда работают.
поэтому нужна своя стратегия. дивер лишь дополняет ее для уверенности

со стратегией это конечно ! дивергенцию надо правильно выявить,но и надо еще понимать ситуацию в целом!
 

SuperMuper

Активный участник
Блин такой сигнал прозевал по золоту, пока курить ходил. Кто нибудь вошёл?:oops:
 

Вложения

  • lllp.gif
    lllp.gif
    29,2 КБ · Просмотры: 147
Верх