Торговля по дивергенции

van1

Активный участник
фунт/франк м30, Н1 отрисовался дивер ! поставлю ка я отложки в селл!
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 110

van1

Активный участник
по фунту/доллару скрытый медвежий дивер! м15!

как думаете сегодня вниз еще пойдем?
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    67 КБ · Просмотры: 82

bogdan_1983

Местный знаток
Открыл джейфорекс , а там в стакане цен 2 милиарда на продажу по 1,3025 1,3020 и 100 милионов на покупку по 1,3040, похоже будим падать
 
Последнее редактирование:

Michael Stone

Интересующийся
Открыл джейфорекс , а там в стакане цен 2 милиарда на продажу по 1,3025 1,3020 и 100 милионов на покупку по 1,3040, похоже будим падать

А можно по подробней про джейфорекс, интересует где можно посмотреть обьем на конкретную цену.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Что думаете по евро, пойдём в низ? Поставил стоп лос, так как может и развернуть в верх
 

Vladimiroff

Новичок форума
Так стоит входить в рынок, когда нет определенности? Или может подождать до определения направления тренда?
 

bogdan_1983

Местный знаток
Меня выбило по стопу по 1,3060, щас посмотрим нужны ли стопы в етой тактике? на демо сделка открыта , там без стопа,
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Вот так всегда, сходили, стопы посбивали:oops:, и опять в низ, вот те на:rolf:
 

bogdan_1983

Местный знаток
Вот *! англичани, щас попрут евро вниз, и нахрен мне етот стоп был, ведь работал без него хорошо, во *
 
Последнее редактирование модератором:

bogdan_1983

Местный знаток
По евро 2 милиарда на покупку по 1,3060, но как ето разценивать я незнаю, вчера тоже были большие обемы якобы на покупку, а цена обвалилась, остаётса наблюдать.
 

Vladimiroff

Новичок форума
Я отложенный бай поставил на 3062, а он сработал. После чего цена поползла в низ. Ждем развития событий.
 

rockmania

Местный житель
непоняяятно сегодня все как-то...
что-то ничего внятного евра не рисует..
 

bogdan_1983

Местный знаток
Вот суки! англичани, щас попрут евро вниз, и нахрен мне етот стоп был, ведь работал без него хорошо, во мудак

Вход в сделку был правильний, а стоп нет, те кто двигает цену, знают про стопы , вот и сбивают, и вводят в заблуждение, так что дивер на продажу сработал правильно , стопы здесь непрыемлемы, лутше безубыток, удачи.
 
Верх