Торговля по дивергенции

bogdan_1983

Местный знаток
Сделка по евро заерылась в + 50 пп на демо, так как на реале выбило по стопу, диверы рулят но без стоп лосов.
 

SuperMuper

Активный участник
Сделка по евро заерылась в + 50 пп на демо, так как на реале выбило по стопу, диверы рулят но без стоп лосов.

Всем доброго дня!
bogdan_1983 а вы могли бы поделиться индикатором который показываетлинии поддержки\сопротивления и зиг загом?
 

SuperMuper

Активный участник
С шаблоном будет вообще великолепно. Заранее спасибо
 

bogdan_1983

Местный знаток
Золото не может пробить ЕМА 200:oops: если пробьют, откроется путь в низ, но скорей всего , развернётса в верх, не хватает уверенности трейдерам, пойти в низ, ведь ктото стоит и на покупку по 1622, так что наблюдаем.
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Шас фунт в низ полетит, наверно можно пробовать продавать с тейком в 50 пп
 

bogdan_1983

Местный знаток
Золото не может пробить ЕМА 200:oops: если пробьют, откроется путь в низ, но скорей всего , развернётса в верх, не хватает уверенности трейдерам, пойти в низ, ведь ктото стоит и на покупку по 1622, так что наблюдаем.

Пробили 1622:oops::) теперь надо закрепится ниже., посмотрим как пойдут дела дальше
 

Кассир

Элитный участник
ветка по торговле по дивергенциям превратилась в очередную "гадалку" :-(
 

bogdan_1983

Местный знаток
ветка по торговле по дивергенциям превратилась в очередную "гадалку" :-(

Почему, у меня был дивер по золоту на продажу, вот и коментирую, если не нравится , тогда буду молчать, ка рыба:oops::rolf::)
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 114

SuperMuper

Активный участник
Почему, у меня был дивер по золоту на продажу, вот и коментирую, если не нравится , тогда буду молчать, ка рыба:oops::rolf::)

:-(Лично мне общение с участниками этой ветки во многом помогло, всем спасибо. А кому что то не нравится, никто не заставляет прислушиваться или обмениваться своими мнениями ( не в обиду сказано). Тем более человек написал , что при выполнении определённых условий, будет такое развитие событий по данной валютной паре, и это не гадания, а анализ ситуации. Даже если он не верный мы вместе получим из этого определённый опыт... Заниматься копией сделок никто не заставляет:) Всем удачи!:)
 

van1

Активный участник
по одной дивергенции работать,это пол дела, остальные пол дела это анализ происходящего в общем!
я как считаю чтобы добиться лучшего результата в торговле! нужно создать комплексную систему, ( линии поддержки и сопротивления, фундамент,тех.анализ, дивергенция цены) и многое другое!и тогда будем не предполагать куда пойдет цена, а располагать!

как говорится, если предупрежден-значит вооружен!:)

сейчас цена каждый день обновляет минимумы и никто не сможет сказать когда она развернется!и сколько депозитов потяряно на этом!:oops:
 
Последнее редактирование:

bogdan_1983

Местный знаток
Дивер по золоту отработан + 300пп, и лося утреннего етой сделкой по евро отработал, , итог, за сегодня + 46,61% девер в теме, :)
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    47,2 КБ · Просмотры: 139

van1

Активный участник
ситуация в целом !
будем падать и падать! а скоро очень хороший откат вверх! не дадут же так быстро помереть евре!
до 1.15 может дойти,но это в следуещем году!

По мнению Джона Тэйлора, главы и основателя FX Concepts, управляющей активами в $8 миллиардов, попытки европейских лидеров успокоить рынки могут привести к еще одному, финальному ралли в рисковых активах, после чего в них начнется новый медвежий рынок. «Мы вновь используем стратегию «carry trade» и покупаем высокодоходные активы, однако наш инвестиционный горизонт весьма краткосрочен. Думаю, что основными бенефициарами грядущего ралли станут аусси и луни, а также золото. После этого начнется серьезная рецессия, более серьезная, чем в 2008 году, и евро/доллар опустится до $1.15, а, возможно, и до паритета. По сути, она уже начинается, и следующий год окажется гораздо хуже нынешнего».
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Верх