Торговля по дивергенции

bogdan_1983

Местный знаток
Золото Н 1, похоже на расширенний медвежий дивер (как модель продолжения тренда в низ) , но как будет дальше я незнаю
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 132

bogdan_1983

Местный знаток
а вот скажите, цена зафиксировалась ниже линии тренда и тут же пошла обратно вверх... дивер еще не отработал или это был ложный сигнал???

Я работаю на пробой, зигзага, но ето не означает что и вам надо так делать, ето мои правила торговли, у когото совсем другие.
Знаете ,уважаемый storm74, как мне кажится, вам ищё учится и учится,
Я за рынком наблюдаю, ну и немного торгую, три года, и как мне кажится ,чтоб стать профи, нужно ищё лет семь, каждый день наблюдать ,анализировать, входить в рынок, получать лоси, ну и профит само собой, анализировать свои сделки, все, и прибыльные и убыточные, вот как то так
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    23 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

storm74

Интересующийся
Я работаю на пробой, зигзага, но ето не означает что и вам надо так делать, ето мои правила торговли, у когото совсем другие.
Знаете ,уважаемый storm74, как мне кажится, вам ищё учится и учится,

Знаю:) чем собственно сдесь и занимаюсь)
 

SuperMuper

Активный участник
Да всё так же. Спасибо! щас перезалью и заново попробую)))) Кстати я по золоту уже вошёл!
 

bogdan_1983

Местный знаток
Да всё так же. Спасибо! щас перезалью и заново попробую)))) Кстати я по золоту уже вошёл!

А я жду пробой 1584, возможно снижение к 1560 ( вчерашний лоу), если пробёт, тогда возможна цель 1550 - 1540 (лоу 26,09,2011 ( 1532,60) )
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 115

van1

Активный участник
сейчас в 14.00 мск новости по еврозоне!
я бы не входил в сделку!если только отложек наставить!на пробой вчерашнего лоу и в бай повыше!
 
Верх