Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
Да Mico.Но там двойная дивергенция. Вы провели уже по второй. А проблемка там где я обозначил 1-й вход:question:

да вы правы! но лично я сделал бы так! по первому диверу канальчик слишком узкий я бы не стал входить!
а вот по второму вошел бы!
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
доллар/франк м15 бычий дивер! жаль конец недели,можно было бы отложек наставить!
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 132

elixir

Новичок форума
ну что ждем понедельник, всем приятных выходных:without:
 

Радион

Интересующийся
Сорри, а разве эта дивергениция не показывает продолжение тренда?
 

Кассир

Элитный участник
Сорри, а разве эта дивергениция не показывает продолжение тренда?

А куда по каду тренд? Какого класса сигнал и какие наши действия? Разве не селл? Прокомментируйте, опытные.

172483383.jpg
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
:)ДОЛЛАР/КАНАДЕЦ! ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАКРОЕТ ГЭП! 90 ПУНКТОВ ОСТАЛОСЬ!
А НА ПЕРВОМ РИСУНКЕ СИТУАЦИЯ В ОБЩЕМ! БУДЕТ ПРОБЫВАТЬ ПРОБИВАТЬ ЛИНИЮ ТРЕУГОЛЬНИКА! ХОТЯ НАВРЯТЛИ!:oops:
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 90
  • jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

SuperMuper

Активный участник
Всем привет.Лично я скрытые дивера не пользую, только на разворот.Ну а ситуацию по канадцу вижу так на H1
 

Вложения

  • lll.gif
    lll.gif
    55,3 КБ · Просмотры: 128

otezzz

Местный житель
привет усем!по канадцу у меня так должон на юга двинуть
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: van1

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
скрин испортил без умысла:rolf:
сейчас бычий дивер отрабатывается.. медвежьих диверов нет\все что есть отработаны. сейчас скорее вверх чем вниз...
 

Вложения

  • lll.gif
    lll.gif
    57 КБ · Просмотры: 119

otezzz

Местный житель
ну как по мне так идёт смена тренда,там белая линия снизу пробило её возвратилась обратно к ней ну и дальше в понедельник увидим
 

ta-vi-al

Местный житель
Читал что для дивергенции можно использовать полосы Болинджера. Дивер ищем между свечами, кторые закрылись за полосами.На 2-ом скрине видно, что когда свечи закрывались за нижней полосой, АС находился выше 0. Поэтому их пропускали. Так же и на первом. Вот как то так. Может у кого ещё какие идеи возникнут.
 

Вложения

  • 377520536.jpg
    377520536.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 154
  • 377520645.jpg
    377520645.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

van1

Активный участник


АХ,ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ БЫЛ СВЕТОФОР ЗЕЛЕНЫЙ, А ПОТОМУ ПОТОМУ,ПОТОМУ!,А ОН БЫЛ В ЖИЗНЬ ВЛЮБЛЕННЫЙ! А РЫНОК ВСЕ БЕЖИТ , БЕЖИТ , БЕЖИТ ,БЕЖИТ ,БЕЖИТ , БЕЖИТ ,БЕЖИТ , БЕЖИТ,БЕЖИТ, А НАМ НЕ СВЕТИТ!

svetofor1.jpg ПОДУМАЙ! , ВПЕРЕД ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель

Дивер ищем между свечами, которые закрылись за полосой, при этом индикатор AC должен быть ниже 0 для бычьей дивергенции, и выше 0 для медвежьей.
Я предложил как возможный вариант торговли по диверу. Возможно испльзование и другого осцилятора или ещё какого либо фильтра.
 

Вложения

  • 377602221.jpg
    377602221.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: van1

ta-vi-al

Местный житель
Возможен и такой вариант. Т.е. заключать сделку, когда возникают какие-то разворотные свечные комбинации. В общем вариантов много, надо думать, применять, смотреть по истории.
 

Вложения

  • 377604027.jpg
    377604027.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: van1
Верх