Торговля по дивергенции

Vladimiroff

Новичок форума
Пока не могу, интернет не позволяет скрины выкладывать. Вы посмотрите 16 декабря так и не пробили 3090. А сейчас канал образовался как я понимаю.
 
  • Like
Реакции: van1

mico

Местный знаток
вооо! уровень 1.3091 есть уровень сопративления! на скрине он R3
евро.jpg
 
  • Like
Реакции: van1

mico

Местный знаток
извеняюсь!!! вот!333.jpg
сделал с демки реал че то тупит!
 

Henst

Новичок форума
Моё мнение, тема теряет смысл усложняясь поддержками и сопротивлениями с фундаментом. Вот постепенно образуется свежий дивер на usdcad, соответственно, eurusd возможно будет понижаться.
 

Вложения

  • screen002.gif
    screen002.gif
    13,9 КБ · Просмотры: 85

van1

Активный участник
Моё мнение, тема теряет смысл усложняясь поддержками и сопротивлениями с фундаментом. Вот постепенно образуется свежий дивер на usdcad, соответственно, eurusd возможно будет понижаться.

это то понятно! но со входом мы определились отрисовался дивер ,а что делать с выходом?какие цели? и по наблюдению лично моему, перед новостями цена дергается и делает ложные движения(пробои)!
и я попадался на этом и не раз!
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Моё мнение, тема теряет смысл усложняясь поддержками и сопротивлениями с фундаментом. Вот постепенно образуется свежий дивер на usdcad, соответственно, eurusd возможно будет понижаться.

полностью согласен! дивер хороший канальчик в районе 100 пп
 

mico

Местный знаток
я надеюсь еврик с фунтом сегодня кто ни будь покупал??)))))
 

Henst

Новичок форума
это то понятно! но со входом мы определились отрисовался дивер ,а что делать с выходом?какие цели? и по наблюдению лично моему, перед новостями цена дергается и делает ложные движения(пробои)!
и я попадался на этом и не раз!

Цель определяем измеряя расстояние канала, цена словно пружина начинает распружиниваться из канала в новую сторону.:)
 

rockmania

Местный житель
по евробаксу вырисовываться начинает дивер на м15?=)
 

mico

Местный знаток
мое мнение по евро вот такое! Цена на дневке пробила треугольник в сентябре в низ и отработала его на все сто это около 1000 пп! теперь образовался бычий дивер осталось дождатся его пробоя и работать в верх!333.jpg
 

tommy27

Гуру форума
Внесу посильный вклад в тему.
Очень хорошей альтернативой OsMA является известный многим Trix, показывает те же диверы + выделяет их + можно настроить алерт. Считаю для анализа его более удобным, на скрине всё видно:
 

Вложения

  • div11.gif
    div11.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 153
  • THV3 Trix V6.1.ex4
    31,1 КБ · Просмотры: 63
  • div12.gif
    div12.gif
    27,9 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: van1

Henst

Новичок форума
а можете на скрине?:question:

После того, как начертили каналы, нажимаем на значок "Перекрестие" (рядом с курсором), целимся в минимум цены канала и проводим до максимума и получаем расстояние канала, отнимаем пунктов 10-15 для страховки и получаем нужный нам тейк профит. Очень удобно, а главное ничего лишнего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: van1

van1

Активный участник
:):):)видали евро! еще начало недели уже +30% к депо!:wow::wow::wow: в безубытке!

дивера+фундамент сила!:wow: ждем дальше!
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
дааа! скоро в салон за новым лексусом!!!!:):):)
 
Верх