Торговля по дивергенции

Vladimiroff

Новичок форума
На м15 дивер е/д. и как раз дошли до недельного сопротивления. сейчас будет откат.
 

van1

Активный участник
дааа! скоро в салон за новым лексусом!!!!:):):)

дааа! был бы депозит хотя бы 3000 баксов,то можно было б!
вот довести бы все это до 100% точного входа! тогда можно и по крупному поиграть! и можно с 500 баксов 100 000 долларов сделать!:wow:
так что работать и анализировать! и главное не забывать,что фраера сгубило!
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
мне тоже предпочтительней на часике.ну и на4 часовик заглядываю,канадец хорошо прошёл стою в нём открыто 5 поз 350 пипов уже есть,думаю ещёниже пойдёт
 

rockmania

Местный житель
правильно ли я дивергенцию распознала?=)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    43,7 КБ · Просмотры: 133

otezzz

Местный житель
яне знаю,у меня на макдасе нет ,не кого го дивера.что спецы скажут
 

otezzz

Местный житель
вот ещё картинка раньше кидал вот что получилось
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: van1

van1

Активный участник
по фунту/доллар м15! дивер медвежий отрисовывается!
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 87

van1

Активный участник
может кто нибудь ответить?
посмотрел новости на завтра,с утра по японии новости,только я не понял ни чего, о чем они? но с отметкой "важные"!
буду благодарен!
 

mico

Местный знаток
может кто нибудь ответить?
посмотрел новости на завтра,с утра по японии новости,только я не понял ни чего, о чем они? но с отметкой "важные"!
буду благодарен!

если я вас правильно понял новость будет об этом

Заявление о процентной ставке комитета по монетарной политике Банка Японии по краткосрочным процентным ставкам. Решение о том, какие установить процентные ставки зависит главным образом от перспективы роста и инфляции. Основной целью центрального банка является достижение стабильности цен. Высокие процентные ставки привлекают иностранцев, которые ищут лучший вариант "безрисковых" доходов на свои деньги, что может резко повысить спрос на валюту страны.
Показатели ставок выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление JPY, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для JPY.
 
  • Like
Реакции: van1

mico

Местный знаток
а потом будет вот это
Банк Японии проведет пресс-конференцию, которая является предпочтительной формой общения с инвесторами. Темы на таких конференциях как правило, включают экономические перспективы, инфляции и изменения процентных ставок.
могу ссылку дать на ЦБ Японии
 
  • Like
Реакции: van1

rockmania

Местный житель
Отлично, тоесть теперь я жду пока цена пробьет канал вниз и буду продавать с тейкпрофитом в ширину канала, верно?=)
 

mico

Местный знаток
Отлично, тоесть теперь я жду пока цена пробьет канал вниз и буду продавать с тейкпрофитом в ширину канала, верно?=)

обсалютно верно! но надо дождатся когда она пробьет и закроется за каналом только в этом случае продавать!
 

van1

Активный участник
а потом будет вот это
Банк Японии проведет пресс-конференцию, которая является предпочтительной формой общения с инвесторами. Темы на таких конференциях как правило, включают экономические перспективы, инфляции и изменения процентных ставок.
могу ссылку дать на ЦБ Японии

благодарю! переводчик у меня ломанно перевел! вот я и не понял что там!
 
Верх