Торговля по дивергенции

van1

Активный участник
видали фунт что творит!
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 108

van1

Активный участник
по франку слабые новости! вот он и усилил доллар!
эээээх! ну ладно еще возможностей будет куча!
 

rockmania

Местный житель
Я тоже на заборе отдыхаю=)))после НГ только..а то непонятный рынок..то никакого движения, то резкое...так что..на заборе удобно=)))
 
  • Like
Реакции: van1

van1

Активный участник
Вот это правильно. Ведь ЛУЧШЕ ПОТЕРЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ЧЕМ ДЕНЬГИ.

это точно! :):):)

наша работа заключается в том, чтобы сохранить депозит и приумножить его!:wow::wow::wow:
и чем больше тем лучше! и минимум просадки!
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
и по меньше стоп-лоссов! и все будет хорошо!


e637472350a77261ff321886ec3d540f.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mico

otezzz

Местный житель
Я тоже на заборе отдыхаю=)))после НГ только..а то непонятный рынок..то никакого движения, то резкое...так что..на заборе удобно=)))
я думаю,что рынок из этого и состоит,чтоб ловить движения и стойко переносить флет
 
  • Like
Реакции: van1

otezzz

Местный житель
да уш сегодня хороший день,сделки открыты и прибыль растёт
 

FXgambling

Новичок форума
Господа, если кто-то торгует здесь непосредственно по дивергенции, то будте добры давать скрины с сделками для ясности. То что у некоторых открыты прибыльные позиции это конечно очень позитивно, но давайте больше информации по тех анализу.
 

rockmania

Местный житель
я думаю,что рынок из этого и состоит,чтоб ловить движения и стойко переносить флет

А я думаю, что в предпраздничные дни все-таки лучше на заборе посидеть=)К тому же я посмотрела графики..как таковой явной дивергенции по популярным валютам не было..может я что-то пропустила?
 
  • Like
Реакции: van1

otezzz

Местный житель
Господа, если кто-то торгует здесь непосредственно по дивергенции, то будте добры давать скрины с сделками для ясности. То что у некоторых открыты прибыльные позиции это конечно очень позитивно, но давайте больше информации по тех анализу.

я по моему вылаживаю анализ разжованный пошагово ,следите за веткой ,и обсуждения проходят постоянно с картинками.просто предпраздничные дни мало людей торгует.
 

otezzz

Местный житель
А я думаю, что в предпраздничные дни все-таки лучше на заборе посидеть=)К тому же я посмотрела графики..как таковой явной дивергенции по популярным валютам не было..может я что-то пропустила?

может и пропустили,я считаю так если рынок флетит 1,2,3,4.дня то должно за этим пойти сильное движения,или я не прав?
 
  • Like
Реакции: van1

otezzz

Местный житель
фундаментом не пользуюсь,ну может изредка
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 113

FXgambling

Новичок форума
Кто-то тут уже предлагал создать ветку или чат... предлагаю создать в следующем году раздел типа "торговля онлай по диверам" или т.п. Есть кое-какие соображения по торговле. Да и быстрее сообща учиться.
 
Верх