Торговля по дивергенции

FXgambling

Новичок форума
я вот сколько "торгую", никогда не обращал внимание на золото) А щас смотрю - прекрасный инструмент) Волатильнось бешанная, ходит как почасам.
кстати по дивер было...
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
кстати, дивергенция, ИМХО, правильно будет так) и другой там нет.
Да,я тоже с эти соглашусь. По правилам на графике цены последний пик должен быть выше предыдущего (в данной ситуации).

Но otezzz определил дивер, как я понял, по ценам закрытия , а не по теням. Может такой метод тоже рабочий.
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
хорошо раз вы так,хорошо разбираетесь в дивергенции,ждём ваших прогнозов вбудущщем .вот по каду,как и предпологалось раннее пошли на север.ина моих картинках больше не чиркайте,а то вообще перестану их кидать
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 85

otezzz

Местный житель
по фунту-ноку,прогнозировали юга ,пошёл чутка но слабинько,думаю двинем ещё на юга,по нет у меня сделки робо пара не ликвидная поэтому и не торгуеться на праздниках как мне в поддержке обьяснили
 

otezzz

Местный житель
пишу отчёты раньше может и может не получиться до нового года зайти сюда,всем спасибо и с наступающим всех
 

Vladimiroff

Новичок форума
По е/д была бычья дивергенция на м30? картинку выложить нет возможности.
Может кто из профессионалов подтвердить?
 

urik55

Местный житель
утром был на м15
 

Вложения

  • дивер м15.gif
    дивер м15.gif
    14,9 КБ · Просмотры: 90

van1

Активный участник
По е/д была бычья дивергенция на м30? картинку выложить нет возможности.
Может кто из профессионалов подтвердить?

на мой взгляд !вырисовывается продолжение движения вниз по евро! Н1
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

s6507925

Новичок форума
А на Н4 MACD предсказывает бычью...но она пока не свормировалась до конца
(не пойму как картинку к сообщению прикрутить)01.jpg
 
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель

van1

Активный участник
хорошо раз вы так,хорошо разбираетесь в дивергенции,ждём ваших прогнозов вбудущщем .вот по каду,как и предпологалось раннее пошли на север.ина моих картинках больше не чиркайте,а то вообще перестану их кидать

что же вы так то?:oops:
хоть бы сделали предупреждение внизу сообщения!что рисунки являются вашей собственностью! копирование, изменения и распространения будут караться законом об авторском праве!:rolf::rolf::rolf:
 

otezzz

Местный житель
что же вы так то?:oops:
хоть бы сделали предупреждение внизу сообщения!что рисунки являются вашей собственностью! копирование, изменения и распространения будут караться законом об авторском праве!:rolf::rolf::rolf:

гы гы да кстати,как написать сообщение внизу,голову сломал не могу найти
 
Верх