Торговля по дивергенции

bogdan_1983

Местный знаток
По фунту дивер на покупку на М 15
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    24 КБ · Просмотры: 92

van1

Активный участник
законов физики не изменить - ты сливаешь - я зарабатываю, я сливаю ты зарабатывашь:) А на счет уровней ты подумай хорошо. Цена движется исключительно по уровням, которых мы не знаем) Просто не нам решать - "уровень" это или нет. Мы только предполагаем - GAMBLING

возможно и по уровням, но не по тем которые мы видим и задаем! и не по физике:oops:
и вообще это другая стратегия!отбойная или пробойная,не знаю как правильно!:oops:

я знаю только одно! соотношения убыточных и прибыльных сделок должно быть в плюсе!:):):)
и будет нам счастье!!!
 
Последнее редактирование:

FXgambling

Новичок форума
на дают быки свободы)
фунт тоже29.12.png
 

Вложения

  • 4455445.png
    4455445.png
    7 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

s6507925

Новичок форума
04.jpgевродоллар М 30
опять мимо....рано:without:
 
Последнее редактирование:

FXgambling

Новичок форума

здесь вообще покупать нельзя по логике) тренд прет вниз, а мы покупаем) Я же говорю что торговля по диверам - это против тренда, мало кто верит в силу тренда, сам не могу понять почему)
Но если анализировать по диверам, то да - покупаем))) Бедалагам дают отбить хоть что-то)
 

Вложения

  • 29.12.png
    29.12.png
    4,7 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
По каду на М30 свежий сигнал. И на 4Н тоже - в селл.
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
здесь вообще покупать нельзя по логике) тренд прет вниз, а мы покупаем) Я же говорю что торговля по диверам - это против тренда, мало кто верит в силу тренда, сам не могу понять почему)
Но если анализировать по диверам, то да - покупаем))) Бедалагам дают отбить хоть что-то)

Не, тогда лучше потерпеть, этот тренд скоро подойдет к завершению.
 

s6507925

Новичок форума
вот такая картинка...есть такая ТС по которой теперь двинется до верхней желтой линии...это щас евробакс ...на м15 м 3005.jpg
проверим
 

FXgambling

Новичок форума

Вложения

  • 29.12.png
    29.12.png
    9,2 КБ · Просмотры: 61

s6507925

Новичок форума
ну или так , но не факт однако:)

по Элдеру эдесь произошла тройная дивергенция...считается очень сильным сигналом
теперь будет бороться через трендовую...потом через верхний минимум
ну конечно это всё только теория...посмотрим - интересно же проверить...

Да и мишки очень сильны + весь внешний фон за них
 

pansakhalin

Активный участник
по Элдеру эдесь произошла тройная дивергенция...считается очень сильным сигналом
теперь будет бороться через трендовую...потом через верхний минимум
ну конечно это всё только теория...посмотрим - интересно же проверить...

Да и мишки очень сильны + весь внешний фон за них

Короче всё будет как у тебя на аватаре - все мишки превратятся в быков:)

Пока преврашение проходит успешно... Ждем дальнейших событий...
 
Последнее редактирование:

s6507925

Новичок форума
Короче всё будет как у тебя на аватаре - все мишки превратятся в быков:)

Пока преврашение проходит успешно... Ждем дальнейших событий...

Хорошо бы чтоб все теории, сигналы и ТС которые нам известны всегда срабатывали на 100%
 

pansakhalin

Активный участник
Хочу пожелать хсем кто здесь находится побольше профитов в новом году, и лосей по возможности обходить стороной, а так же правильных фундаментальных и технических анализов:) С наступающим всех...
 

s6507925

Новичок форума
Хочу пожелать хсем кто здесь находится побольше профитов в новом году, и лосей по возможности обходить стороной, а так же правильных фундаментальных и технических анализов:) С наступающим всех...

Присоединяюсь!!! Всем крепкого здоровья - не забывайте про физзарядку и прогулки. Здоровье сохранить и денег заработать желаю всем в наступающем Новом году!!!
 
Верх