Торговля по дивергенции

FXgambling

Новичок форума
ну и заканчиваем сегодняшиний гемблинг) Пьянству - ДА
все деньги мира и ваши в том числе не заберешь...*))) А хотелось бы)
 

Вложения

  • 29.12.png
    29.12.png
    13,5 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование модератором:

s6507925

Новичок форума
У меня вот такая картинка, и более понятная, мне кажется, горизонтальной линией обозначена точка входа на пробой фрактала 1,2902

эту горизонталь точнее повыше сделать...там где "забрчик", была линия сопротивления...она как раз совпадёт с третьим снизу локальным минимумом...точка №1
 

НЛО

Почетный гражданин
С завтра начинаю бухать до 5-го.
Всех с Новым годом!!!
 

Vladimiroff

Новичок форума
по идее цена должна добраться до 1.2979 а вот тогда можно завершать.))))
 

dedoffwm

Местный знаток
.......не знаю как начать),но начну наверное с благодарностей,во первых хочу поблагодарить автора данной ветки за то что он ее создал и все объяснил на начальном этапе,темка очень интересная и самое главное прибыльная)))за это автору РЕСПЕКТ и уважуха))),теперь присоединюсь ко всем поздравлениям по поводу наступающего НГ и от себя еще раз добавлю ВСЕМ профитов и главное холодной головы на плечах,в новом году я думаю к нам присоединиться еще больше народу и все вмести мы будем продуктивно и прибыльно торговать весь год:),ладно,длинных речей я толкать не умею-ВСЕМ,ВСЕГО И МНОГО!!!
 

mico

Местный знаток
Огромное Спасибо! В свою очередь хочу поблагодарить всех кто присутствует на этой ветке особую благодарность хочу выразить тем кто поддержал эту тему с самого начала! Честно говоря не думал что ветка дорастет до таких размеров!)) Надеюсь что и в дальнейшем торговля по диверам принесет всем только профиты!)) Ну и в заключении ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА,ДИВЕРОВ И ПРОФИТОВ!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!

Пусть все заботу уйдут «коту под хвост»,
Пусть ощутится в доходах прирост,
Пусть кризис из мира уйдет безвозвратно,
Пускай Интернет вдруг станет бесплатным,
Евро и фунт пусть растут непрерывно,
Рубль укрепится в бивалютной корзине,
Пусть аналитики не ошибаются,
Тренды по парам вовек не кончаются,
Потери от сделок сведутся к нулю,
И жизнь чтоб была, как в цветущем раю!
 

ta-vi-al

Местный житель
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю всем участникам, чтобы год дракона принёс побольше диверов, профитов, а лоси пусть останутся в уходящем году. Огромное спасибо основателю этой ветки mico. А то до этого я знал что такое дивер, что это очень сильный сигна, но не знал когда войти. Всем участникам этой ветки также огромное спасибо. Всё показали,всё расписали.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 

Henst

Новичок форума
С наступающим новым годом господа!:)Всем отлично отдохнуть.:king:
 

rockmania

Местный житель
Всех с Новы Годом=)))Надеюсь, что год будет удачным и прибыльным!
Мико, спасибо за тему! Все очень успешно=))
Оторвемся в новом году=)

Всем хороших каникул=)
 

s6507925

Новичок форума
Я понимаю так - раз дивер указывает в направлении тренда в канале, то его нужно использовать сразу, не дожидаясь пока он пробьёт верхнюю границу канала.
А то прошел более 70 пп(!), и развернулся обратно в канал.
08.jpg

Я прав или нет? Что скажете друзья?
 

s6507925

Новичок форума
Я понимаю так - раз дивер указывает в направлении тренда в канале, то его нужно использовать сразу, не дожидаясь пока он пробьёт верхнюю границу канала.
А то прошел более 70 пп(!), и развернулся обратно в канал.
Посмотреть вложение 60091

Я прав или нет? Что скажете друзья?

А теперь как раз наоборот. Так?
09.jpg
 

mico

Местный знаток

Да не сомненно можно и так использовать!!! Но лично я этого делать не стал бы! А сделал бы по вашему скрину так! 08.jpg


Ну а на ССI у меня получилось так 0000.jpg
после пробоя и закрепления цены за каналом сделка на сел
 

s6507925

Новичок форума
Да не сомненно можно и так использовать!!! Но лично я этого делать не стал бы! А сделал бы по вашему скрину так! Посмотреть вложение 60094


Ну а на ССI у меня получилось так Посмотреть вложение 60095
после пробоя и закрепления цены за каналом сделка на сел

Спасибо. Да, CCI надо тоже в арсенал добавить. Хорошо показывает.
 

s6507925

Новичок форума
Да не сомненно можно и так использовать!!! Но лично я этого делать не стал бы! А сделал бы по вашему скрину так! Посмотреть вложение 60094


Ну а на ССI у меня получилось так Посмотреть вложение 60095
после пробоя и закрепления цены за каналом сделка на сел

Да, и вот на часах OsMA предсказывает дальнейшее движение вниз.
И после пробоя поддержки скоре всего down тренд возобновится...и в Новом году опять сядем на санки:)
10.jpg
 
  • Like
Реакции: mico
Верх