Торговля по дивергенции

pansakhalin

Активный участник
456.GIF

Это Ведь Одно и то же по сути, только в разные стороны движенье.
 

frunze

Активный участник
Это от куда считали 70 пипсов? От канала/правда у каждого свой канал/ цена опустилась только на 20 пипсов и пошла вверх, а от верха канала, да согласен прошло 76 пипсов, но это противоречит стратегии, так как вход осуществляеется от границы канала при закрытии бара ниже канала.
 

frunze

Активный участник
Поздравляю всех с новым трейлинг годом, не ожидал. что кто-то сегодня работает, но есть прндупреждение, что первую неделю нового года торговать нельзя, так как все крупные игроки отдыхают , а такая мелочь как мы ничего не решают на рынке, поэтому видим неадекватные движения, так для тренировки- пойдет, реал -запрещен
 

pansakhalin

Активный участник
Поздравляю всех с новым трейлинг годом, не ожидал. что кто-то сегодня работает, но есть прндупреждение, что первую неделю нового года торговать нельзя, так как все крупные игроки отдыхают , а такая мелочь как мы ничего не решают на рынке, поэтому видим неадекватные движения, так для тренировки- пойдет, реал -запрещен

Интересно ведь понаблюдать за первыми движениями в новом году)))
 

Vladimiroff

Новичок форума
Что-то я не видел чтоб про МА было написано. И каким образом они помогают определять дивергенцию?
 

SKALMI

**********
Как отфильтровать сигналы диверов?

Всех еще раз с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Попался мне один интересный забугорный канальный индюк.Так вот к сути вопроса при обнаружении дивера и если цена находилась около края канала то цель цены будет противоположный край. При выходе цены за края канала есть сигналка. При флете канал сужается.Наклон линий канала также важен. Перерисовка канала со временем присутствует.Корректная работа индюка от Н1. Пробуйте!
 

Вложения

  • alb TriangularMA price zone mtf & alerts_v2.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 201
  • канал.jpg
    канал.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
Всех еще раз с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Попался мне один интересный забугорный канальный индюк.Так вот к сути вопроса при обнаружении дивера и если цена находилась около края канала то цель цены будет противоположный край. При выходе цены за края канала есть сигналка. При флете канал сужается.Наклон линий канала также важен. Перерисовка канала со временем присутствует.Корректная работа индюка от Н1. Пробуйте!

Думаю стоит внимания, так как по нему рельно видно конкретные дивера. Хотя, время покажет...
 

otezzz

Местный житель
Всех еще раз с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Попался мне один интересный забугорный канальный индюк.Так вот к сути вопроса при обнаружении дивера и если цена находилась около края канала то цель цены будет противоположный край. При выходе цены за края канала есть сигналка. При флете канал сужается.Наклон линий канала также важен. Перерисовка канала со временем присутствует.Корректная работа индюка от Н1. Пробуйте!

а не могли бы скинуть индюк дивер который показывает?
 

frunze

Активный участник
Интересно ведь понаблюдать за первыми движениями в новом году)))
Интересно конечно наблюдать,но не в первыые дни и не на реале,и пробовать в эту неделю тоже интересно, все идет супротив вашей стратегии и ваших интересов- опыт однако.и шишки мимо , очень ненакладно
 

frunze

Активный участник
Всех еще раз с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Попался мне один интересный забугорный канальный индюк.Так вот к сути вопроса при обнаружении дивера и если цена находилась около края канала то цель цены будет противоположный край. При выходе цены за края канала есть сигналка. При флете канал сужается.Наклон линий канала также важен. Перерисовка канала со временем присутствует.Корректная работа индюка от Н1. Пробуйте!
Хотелось бы чтобы прокатали его некоторое время и при положительных результатах выдали бы историю и индюк в подтверждение , а так сразу??., давайте работать по ветке и по индюкам её зачинателя, кто хочет новое заводите свою ветку, будем смотреть и наблюдать, а работаем по этим мндюкам и некоторым разновидностям, входящим и дополняющим эту систему
 

SKALMI

**********
По поводу канального индюка перерисовка канала происходит только после пробоя ценой а сигнал дивергенции поступает когда цена находится внутри канала.
 

SKALMI

**********
Хотелось бы чтобы прокатали его некоторое время и при положительных результатах выдали бы историю и индюк в подтверждение , а так сразу??., давайте работать по ветке и по индюкам её зачинателя, кто хочет новое заводите свою ветку, будем смотреть и наблюдать, а работаем по этим мндюкам и некоторым разновидностям, входящим и дополняющим эту систему
Я предложил этот индюк в качестве фильтра если не нравится можете и не пробовать.А работой этого индикатора доволен у себя еще оставил обычную машку с периодом 21.А доказывать нечего не собираюсь каждый работает как ему нравится главное чтобы в профит. Удачи.
 

VR17

Прохожий
Правильно сделал?
6056e00dec72.jpg




Извиняюсь за большую картинку,не могу норм картинку поставить
 
Последнее редактирование:
Верх