Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
Я предложил этот индюк в качестве фильтра если не нравится можете и не пробовать.А работой этого индикатора доволен у себя еще оставил обычную машку с периодом 21.А доказывать нечего не собираюсь каждый работает как ему нравится главное чтобы в профит. Удачи.

Извиняюсь,если обидел, каждый творит свое своими руками, и если у вас что-то получается и при этом вы еще делитесь с нами, вам БОЛЬШОЕ спасибо
 

otezzz

Местный житель
пробило канал вниз,а всё равно пошло вверх дивер помог,а так должно было на низ пойти
 

mico

Местный знаток
рис1 (1).jpg
Ну вобщем я думаю так.маленький дивер отработал примерно на 80%
А потом цена отбилась от нижней границы широкого дивера и пошла по сценарию к верхней границе
я конечно не аналитик но должен быть пробой в низ
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
мико ты мне одно скажи,что будет дальше?куда пойдём
 

SKALMI

**********

У меня вот такая вот картинка и пока здесь делать нечего.В данный момент произошел отскок от границы канала максимум может подняться к другому краю канала и то не факт.Здесь полный штиль.
 

Вложения

  • кан 222.jpg
    кан 222.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
ну вот и посмотрим,получился спорный момент,значит просто посмотрим
 

frunze

Активный участник
mico прошу прокомментировать-прозевал сигнал на вход, но за день цена опять вернулась, как думаешь есть смысл войти сейчас, или это издержки послепраздничного рынка и сейчас лучше переждать и посмотреть со стороны, ведь евро\дол сегодня на 1H тоже перешел канал и застопорился
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
mico прошу прокомментировать-прозевал сигнал на вход, но за день цена опять вернулась, как думаешь есть смысл войти сейчас, или это издержки послепраздничного рынка и сейчас лучше переждать и посмотреть со стороны, ведь евро\дол сегодня на 1H тоже перешел канал и застопорился

лучше конечно подождать и не делать поспешных входов
у всех еще праздники! картина вот такая
евро.jpg
 

SKALMI

**********
Дивер по евро баксу жду подъема в район 1.2960 потом назад
 

Вложения

  • кан 3333.jpg
    кан 3333.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 110

ta-vi-al

Местный житель
Есть парочка диверов
 

Вложения

  • 378910535.jpg
    378910535.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 83
  • 378910542.jpg
    378910542.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 76
Верх