Торговля по дивергенции

otezzz

Местный житель
чё не пашуть диверы?ну чё может пойдём на низ на новости в 23-00
 

FXgambling

Новичок форума
сегодня праздник у любителей "спагетти" на график , Супер трендовый рынок, одни входы на графике) Надо иногда переключаться пробовать(
Вот кидаем на график пару машек и картина меняется, используем дивер для входа по тренду, а не против него.
 

Вложения

  • 03.01.jpg
    03.01.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 119
  • 013.01.jpg
    013.01.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

newvl

Новичок форума
Всё пашет, надо учитовать общую тенденцию, вот и немного поспешили с продажами

Давно наблюдаю за ветой. Кино и немцы.Наблюдаю за диверами года 3. Тупо использовать дивер это - слив. Хочется расказать очень много. Но надо как-то по немногу. Первое - Старший дивер ( ТФ ) - отменяет все остальные дивера. Второе - Дивер по тренду сильнее , чем против. Начало разворота отследить - нереально . советую отложники. и.т.д.
 

FXgambling

Новичок форума
Давно наблюдаю за ветой. Кино и немцы.Наблюдаю за диверами года 3. Тупо использовать дивер это - слив. Хочется расказать очень много. Но надо как-то по немногу. Первое - Старший дивер ( ТФ ) - отменяет все остальные дивера. Второе - Дивер по тренду сильнее , чем против. Начало разворота отследить - нереально . советую отложники. и.т.д.

Вот вот, и я о том же подумываю, но думалка слабовата видимо - прошу прокоментировать сегодняшний рынок например! Как на него по другомо смотреть
 

otezzz

Местный житель
сегодня праздник у любителей "спагетти" на график , Супер трендовый рынок, одни входы на графике) Надо иногда переключаться пробовать(
Вот кидаем на график пару машек и картина меняется, используем дивер для входа по тренду, а не против него.

вот так бы сразу
 

otezzz

Местный житель
Давно наблюдаю за ветой. Кино и немцы.Наблюдаю за диверами года 3. Тупо использовать дивер это - слив. Хочется расказать очень много. Но надо как-то по немногу. Первое - Старший дивер ( ТФ ) - отменяет все остальные дивера. Второе - Дивер по тренду сильнее , чем против. Начало разворота отследить - нереально . советую отложники. и.т.д.

очень интересно с чем вы ещё дополняете дивера,ну я не совсем согласен если постораться разворот можно отследить
 

Aldar

Местный житель
Хочу сказать про отложки в данном случае,по собственному опыту скажу,что здесь ето не прохиляет...

часто будет так,что свеча пробьёт канал,зацепит отложку и пойдет дальше прямо к стопу,тут надо только по рынку,а те выше у кого выбило стоп не совсем правильно нарисовали трендовую,вот и зацепило...
 

Aldar

Местный житель
Ох и не люблю я все эти полосочки,вместо osma,модифицированный индюк,та же хрень,только сбоку....

Дивер и канал,все,соотношение профит-лось 2:1 примерно и из 10 сделок примерно 6:4,и в конечном счете будете в прибыли,в какой-то из веток писали о книге Райана Джонса,так вот там все и написано...
 

newvl

Новичок форума
Вторая серия - мой индюк - эсклюзив - усреднённый дивер от 12 инструментов! Точнее, я ещё не встречал. Он врёт от 10 - 30- бар. На Н4 это серьёзно. Не верите? могу выложить стейт за любой период. История Говорит о том, что старший дивер поглощает меньший. Поэтому не все дивера работают. Мой индюк ищет дивера от 300 бар.(можно дальше, но .....).
 

otezzz

Местный житель
Вторая серия - мой индюк - эсклюзив - усреднённый дивер от 12 инструментов! Точнее, я ещё не встречал. Он врёт от 10 - 30- бар. На Н4 это серьёзно. Не верите? могу выложить стейт за любой период. История Говорит о том, что старший дивер поглощает меньший. Поэтому не все дивера работают. Мой индюк ищет дивера от 300 бар.(можно дальше, но .....).

ну и молодец,коси капусту только рады за тебя
 

FXgambling

Новичок форума
Вторая серия - мой индюк - эсклюзив - усреднённый дивер от 12 инструментов! Точнее, я ещё не встречал. Он врёт от 10 - 30- бар. На Н4 это серьёзно. Не верите? могу выложить стейт за любой период. История Говорит о том, что старший дивер поглощает меньший. Поэтому не все дивера работают. Мой индюк ищет дивера от 300 бар.(можно дальше, но .....).
Если речь идет о том что на картинке, то чем отличается о osma? Ничем. Это без масштабирования конечно сделал.
 

Вложения

  • 03.5501.png
    03.5501.png
    138,5 КБ · Просмотры: 111

newvl

Новичок форума
Время покажет! И ещё по поводу новостей. Новости не влияют на ТА бывают свечки (сбивают стопы ), но главное направление тренда, как првило не меняется. (Всё сказанное ИМХО , а значит?)
 
Верх