Торговля по дивергенции

Владислав

Местный знаток
выбило по б\у т.к появился бычий дивер

сейчас на заборе
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 57

van1

Активный участник
ЗОЛОТО М15 !
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 87

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
франка подловить можно попробовать чуть позже с отката.
по золоту классный диверок.
 

Вложения

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Поехали!!!! Выкладываю первую сделку по каналу

Канальный индикатор - это красная и зелёная линия.
Поделил канал пополам с помощью фибо,.
Белая линия - это МА21.
Смотрю каждый час и вход выход будет тоже при переелючении бара.
В 12 МСК МА21 пересекла канад ниже середины, я решил подтвердить сигнал пересечения ещё час и 13 МСК смело купил.
См.рисунок)))


ЭТО ЧИСТО ЭКСПЕРИМЕНТ !!!! РАБОТА ВЕДЁТСЯ НА ДЕМОСЧЁТЕ!!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Поехали!!!! Выкладываю первую сделку по каналу
немного не так - если машка в нутри канала и в горизонтальном положении(примерно по середине) делим зрительно канал на три части и как только цена зашла в 1/3 часть до края канала рассматриваются сделки в противоположную сторону к другому краю(во внутрь канала).
средняя часть канала и будет чистый профит а дальше как повезет но это при полном штили.Изменении тенденции смотрим по наклонам канала и машки а также движения цены в канале. Прежде чем применять нужна тренировка.Это не по теме диверов так когда делать нечего пипсануть:)
 

Владислав

Местный знаток
Здесь как бы ветка по дивергенции, у меня дивер в низ, возможно снижение до 1,5400

Ну так работай по дивергенции, кто тебе не даёт. Ты же ко мне с вопросом полез, не касающимся к моему скрину.
Просто этот канал был дополнением к дивергенции, а я решил его отделить от её и потестировать как отдельную ТС. Отдельную ветку заводить пока смысла нет, так как вилами по воде писано.
Будь уверен, что места на страницах я много не займу, просто игнорируй мои сообщения.
 

van1

Активный участник
Здесь как бы ветка по дивергенции, у меня дивер в низ, возможно снижение до 1,5400

а я бы не отказался понаблюдать,если будут хорошие показатели,и возможно будет определять цели!
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
немного не так - если машка в нутри канала и в горизонтальном положении(примерно по середине) делим зрительно канал на три части и как только цена зашла в 1/3 часть до края канала рассматриваются сделки в противоположную сторону к другому краю(во внутрь канала).
средняя часть канала и будет чистый профит а дальше как повезет но это при полном штили.Изменении тенденции смотрим по наклонам канала и машки а также движения цены в канале. Прежде чем применять нужна тренировка.Это не по теме диверов так когда делать нечего пипсануть:)

Понял тебя.
Но хочу попробовать по своему,,,,,,,,,извини!!!



Если хоть один человек, скажет, что ему это не интересно, я прекращу сразу данное занятие!!!
 
Верх