Торговля по дивергенции

SKALMI

**********
Понял тебя.
Но хочу попробовать по своему,,,,,,,,,извини!!!



Если хоть один человек, скажет, что ему это не интересно, я прекращу сразу данное занятие!!!

Да не вопрос ! Индюк прикольный а в паре с машкой неплохо смотрится.К примеру 3 января движение в вверх еще с утра ждал о чем писал здесь а потом против шерсти не полез. Удачи.
 

Владислав

Местный знаток
Да не вопрос ! Индюк прикольный а в паре с машкой неплохо смотрится.К примеру 3 января движение в вверх еще с утра ждал о чем писал здесь а потом против шерсти не полез. Удачи.

Дело в том, что отсмотрел его на истории несколько месяцев назад (был в шоке), и исходя из своего опыта у меня навеяли мысли по работе с данным каналом, есть там косяки, но они легко исправимы, но это всё на истории, ведь он перерисовывается. К тому же зашёл по фунту, не исключено что пойдёт тестить нижнюю границу канала, ведь цена её не касалась, По истории это видно, что желательно дожидаться этого условия.

Ладно посмотрим, это черновой вариант, надоели эти пипсы,а он тренд держит заздрасти и практически показывает начало и конец ---что одно и тоже вообщем-то)))
 

SKALMI

**********
Самый верный способ определить изменение направления - это когда цена пытается пробить один край канала(при этом край не перерисовывается) и машка уперлась в противоположный и края канала закруглились в ту сторону в которую цена пытается пробить канал.Это условие было 3 января на большинстве пар!
 

Vladimiroff

Новичок форума
Т.е. МА 21 например в нижней границе канала а цена болтается в верхней. Когда МА меняет направление , то это будет селл. И нет смысла ждать пока МА пересечет середину канала?
 

Владислав

Местный знаток
Здесь торгуют дивергенцию!!!
Канал это с боку припёку, не заостряй внимания пока.
 

Vladimiroff

Новичок форума
Да кстати есть индикаторы не перерисовывающиеся. Может возможно подогнать примерно под линии канала и посмотреть по ним?
 

SKALMI

**********
Я не торгую по каналу и машке.У меня была цель найти способ фильтрации диверов и приблизительно в каком диапазоне будет движение цены.Откопал этого индюка потестил добавил машку,выработал определенные правила и предложил участникам данной ветки.Если будут вопросы по каналу и диверов отвечу. А насчет остального Вы сами тестите и определяйте свою ТС.Удачи.
 

SKALMI

**********
Какие у тебя на данный момент предположения по поводу евробакс и фунтбакс?
Думаю сегодня будет затишье движение идет внутри канала. Рабочие дивера возникают после сильных движений в районе 23 и 50 уровней по фибо ну это мое наблюдение.
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Думаю сегодня будет затишье движение идет внутри канала. Рабочие дивера возникают после сильных движений в районе 23 и 50 уровней по фибо ну это мое наблюдение.

на данный момент есть открытые сделки?
 

ta-vi-al

Местный житель
ап тренд где-то рядом - ИМХО
 

Вложения

  • 379175168.jpg
    379175168.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 81

frunze

Активный участник
Хочу предложить вместо машки, или как дополнительный фильтр индикатор супертренд. Потестируйте. И не спорте, обе темы очень интересны и хорошо , что пересеклись в этой ветке, не надо бегать по разным форумам, жалко что хозяин темы редко стал появляться.
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Хочу предложить вместо машки, или как дополнительный фильтр индикатор супертренд. Потестируйте. И не спорте, обе темы очень интересны и хорошо , что пересеклись в этой ветке, не надо бегать по разным форумам, жалко что хозяин темы редко стал появляться.

Да Я всегда тут только пишу редко если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу!:)
 

Владислав

Местный знаток
Хочу предложить вместо машки, или как дополнительный фильтр индикатор супертренд. Потестируйте. И не спорте, обе темы очень интересны и хорошо , что пересеклись в этой ветке, не надо бегать по разным форумам, жалко что хозяин темы редко стал появляться.

супертренд это те же машки, так зачем изобретать велосипед)))
SKALMI уже придумал нашёл всё оптимальное, он видит с одной, я с другой стороны.
 

SKALMI

**********
Хочу предложить вместо машки, или как дополнительный фильтр индикатор супертренд. Потестируйте. И не спорте, обе темы очень интересны и хорошо , что пересеклись в этой ветке, не надо бегать по разным форумам, жалко что хозяин темы редко стал появляться.
Я уже пробовал и десятка три подобных индюков
 

Владислав

Местный знаток
да, не хотел я чтобы евра вверх сейчас пошла, так бы вход в бай был пониже, час назад было условие
 
Верх