Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
Вот торговая система по Дивергенции, с описанием по работе. Кому не понятно есть видео, также можно выложить. Есть подборка индикаторов по дивергенции, для любителей поэкспериментировать. Надеюсь не надо рассказывать как разархивировать архив, как и куда вставлять индикаторы и шаблон?
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Может знает кто где можно найти советника? Чтоб сделки не открывал.
Хочу индикатор проверить. А то не понятно на сколько сильно перерисовывается.
Держи стоповые ордера выставляет - только после того как сам ручками вертикальную линию на график кинешь
 

Вложения

  • TwoByTwo.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: mico

bogdan_1983

Местный знаток
Всем привет, вопрос к знатокам, есть ли у кого опыт торговли по диверам на других рынках, акции, товарные рынки, фючерсы? Стоит ли брать во внимание ети инструменты, или ограничиться только форексом, каково ваше мнение?
 

mico

Местный знаток
Всем привет, вопрос к знатокам, есть ли у кого опыт торговли по диверам на других рынках, акции, товарные рынки, фючерсы? Стоит ли брать во внимание ети инструменты, или ограничиться только форексом, каково ваше мнение?

Приветствую! дивера есть везде! Знаю точно Кассир в курсе этих дел
сам хочу на фондовый!:-(
 

Vladimiroff

Новичок форума
скинь индюка проверим)))) а проверить ты где хочешь в тестере или как?

Это индикатор канал. Выкладывали выше. Его и надо проверить. Запускаешь советник в тестере, включаешь визуализацию, ставишь на паузу закидываешь на график индикатор и сморишь в ускоренном режиме как он себя ведет.
 

SKALMI

**********
Это индикатор канал. Выкладывали выше. Его и надо проверить. Запускаешь советник в тестере, включаешь визуализацию, ставишь на паузу закидываешь на график индикатор и сморишь в ускоренном режиме как он себя ведет.
Если собрался канал тестить не забудь машку прицепить и дивер сигнал и увидишь полную картинку:)
 

REX

Активный участник
Привет всем! Я работаю с диверами с 2002 года на фондах амерах и на форекс. Лучше техники не встречал,если работать с умом.
 

mico

Местный знаток
Привет всем! Я работаю с диверами с 2002 года на фондах амерах и на форекс. Лучше техники не встречал,если работать с умом.

Притствую вас! можно вам написать в личку пару вопросов а фондовом рынке? Если не возражаете!
 

REX

Активный участник
Притствую вас! можно вам написать в личку пару вопросов а фондовом рынке? Если не возражаете!

Как хочешь. Можно сюда писать. Я думаю интересно будет для всех. Отвечу только не сразу.Вечерком.Я больше работаю, чем пишу. Вот форум просматриваю.:)
 

Vladimiroff

Новичок форума
С умом этот конечно хорошо. Только вот определить ложный дивер пока что не всегда получается.
 

mico

Местный знаток
Как хочешь. Можно сюда писать. Я думаю интересно будет для всех. Отвечу только не сразу.Вечерком.Я больше работаю, чем пишу. Вот форум просматриваю.:)

Окей! Пару скромных вопросов!
1) Где реальней заработать на фондовом или на форекс?
Я склоняюсь к тому что все таки на фондовом.
2) Посоветуйте какого ни будь брокера с фондового рынка!
 

Кассир

Элитный участник
Всем привет, вопрос к знатокам, есть ли у кого опыт торговли по диверам на других рынках, акции, товарные рынки, фючерсы? Стоит ли брать во внимание ети инструменты, или ограничиться только форексом, каково ваше мнение?

стоит! у меня опыт небольшой и давно, но сложилось общее впечатление, что на тех рынках ложных входов намного меньше, они техничнее.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Привет всем! Я работаю с диверами с 2002 года на фондах амерах и на форекс. Лучше техники не встречал,если работать с умом.

Если не трудно, скрины можете сюда выкладывать с диверами с фондовых рынков, думаю многим будет интересно:)
 

urik55

Местный житель
Это индикатор канал. Выкладывали выше. Его и надо проверить. Запускаешь советник в тестере, включаешь визуализацию, ставишь на паузу закидываешь на график индикатор и сморишь в ускоренном режиме как он себя ведет.

для меня это не новость просто хател знать как тебе надо.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Сорос рассказал о крахе евро

Знаменитый финансовый гуру Джордж Сорос в очередной раз выразил обеспокоенность проблемами еврозоны. По словам Сороса, которые приводит The Wall Street Journal, если не предпринять срочных мер, то евро в ближайшем будущем прекратит существование.

Сорос подчеркнул, что нынешний кризис еврозоны является более серьезным и опасным, чем финансовый крах 2008 года. По его словам, если евро прекратит свое существование, то это приведет к распаду самого ЕС и необратимым последствиям вроде краха всей мировой финансовой системы.

С этим прогнозом не согласилась глава МФВ Кристин Лагард. «Станет ли 2012-й последним годом для евро? Говоря серьезно, я так не считаю. Это молодая валюта, к тому же она прочная», — заявила Лагард, которая сейчас находится с визитом в ЮАР.

Сорос уже не в первый раз предупреждает о неминуемом крахе евро. По его мнению, еврозона была обречена на неудачу с самого начала. После введения единой валюты нужно было создать более тесный политический союз вроде Соединенных Штатов Европы, но он так и не появился. У еврозоны есть свой центральный банк, но нет общего казначейства и единой фискальной политики. В результате появление евро привело к тому, что разница в уровне экономического развития европейских стран только выросла.

В октябре Сорос вместе с рядом известных европейских политиков и экономистов написал открытое письмо в Брюссель. Его авторы, в числе которых были экс-министр финансов Германии Ганс Эйхель, бывший глава МИД Франции Бернар Кушнер, экс-президентом Финляндии Марти Ахтисаари и бывший генсек НАТО Джордж Робертсон, предложили создать единое министерство финансов ЕС и ряд других мер.

Между тем, экономику европейских стран продолжает лихорадить. Греция готовится к дефолту в марте, если не получит очередного транша финансовой помощи. Проблемы есть и многих других европейских стран. Накануне рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг Венгрии (к слову, родины Сороса) на одну ступень, сообщает РИА «Новости». В конце декабря такое же решение приняло агентство Standard&Poor's, которое опустило рейтинг Венгрии до «мусорного» уровня BB+.

Новость на сайте «YTPO.ru»
 

frunze

Активный участник
С умом этот конечно хорошо. Только вот определить ложный дивер пока что не всегда получается.

Давно ждал этого вопроса, и сам постоянно искал ответ, потому что строил линии на графиках и видел ,что дивера не всегда срабатывают, ну ни как не идет цена так как тебе нужно, особенно когда сам входишь в рынок . Практически еще ни одного нормального входа , ни на одной одной валютной паре, в этом году не было. Я уже начал думать что я тупой и что все эти системы, а за потора года я их пробовал, вместе с разными советниками, около десятка, никогда не работают и что все разработчики этих систем самое главное не договаривают. Так и в этой системе есть одна фишка, о которой буквально узнал когда готовил архиф для ветки, но прежде чем выложить эту инфу, хотелось бы, чтобы спецы выложили свои маленькие секреты - как все таки правильно и беспроигрышно входить по это ТС. Господа не жмотьтесь, расскажите нам смертным о правильных и профитных входах, ведь система то действительно, одна из многих ,рабочая и не подвержена действию времени. Вот посмотрите на график, как нужно действовать в по недельник? Здесь два входа, один уже прозевали, а второй мне кажется только что созрел и при открытии рынка нужно действовать немедленно. А как спецы считают? Тут даже уровни фибоначи показывают на вход и еще пара индикаторов,которыми я дополнил эту систему, но не показал.
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Сорос уже не в первый раз предупреждает о неминуемом крахе евро.
А тут еще америкосы начали нагнетать обстановку с иранцами в этом проливе, никак готовятся покончить с последним режимом, видимо еще одну горячую весну готовят, третью подряд, а начали с нас, Киргизии, помните Путин на это намекнул.
 

Сынтыпуха

Активный участник
Поделитесь умом и как работать скрины выкладывайте. ПОЖАЛУЙСТА.
Вопрос в предыдущих постах был не правильно поставлен, я бы сказал так - в каком месте ложный дивер превращается в правильный? дивера в априори все ложные, т.е. цене плевать на дивера, поэтому не вступал в дискуссии в этой теме. Хотя ТС построить прибыльную на диверах возможно! не исключаю.

а по йенебаксу попробую завтра рассказать куда и как войти в сделку, если еще будет актуально.
 
Верх