Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
И я все закрыл. Зона внизу на м5 сломана, никаких причин ни для чего нет. Так что можно праздновать.
 

SergeiG

Элитный участник
И я все закрыл. Зона внизу на м5 сломана, никаких причин ни для чего нет. Так что можно праздновать.

А что закрыл то? Я тоже закрыл еврика 1.1400. 40 п. мои , и как Леди сказала, без меня, эти Брекзиты меня уже не волнуют
 

Voldemar369

VIP-участник
SergeiG,я ж писал, что на третем проходе цены обычно выхожу и кидаю маленький ордер на коррекцию, вот его и закрыл. Прибыли с него шо кот наплакал, за то я не в убытке.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,Тоже бьюсь над этим вопросом. Пытаюсь те зиги доработать в процессе...
 

сергей1131

VIP-участник
оО Ренко советует 1.1310+- , Ватл провоцирует на 1.1251+-. Кому-ж верить? Надо к Чет-нечету. Он силен в шалашных прогнозах.
 

Вложения

  • зх евра..png
    зх евра..png
    79,8 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
оО Ренко советует 1.1310+- , Ватл провоцирует на 1.1251+-. Кому-ж верить? Надо к Чет-нечету. Он силен в шалашных прогнозах.
Зону покупок 1,1313 тоже не тестили, так шо может быть. А с другой стороны тока ленивый не продает, поэтому от старшего тф полюбасу коррекция будет.
 

Ladyfire

VIP-участник
По фунту на поддержку в 1,2705 нужно присмотреться. Очень интересно что через полчаса там будет).
 

сергей1131

VIP-участник
Я так понимаю, сегодня будут вещать нечто серьезное. А по Каховскому часовому поясу -это во сколько?
 
Верх