Торгуем онлайн.

Mamsya

Элитный участник
тупа евра на месте топчется...какая же тормознутая!!!
 

djoker1965

Элитный участник
чё происходит? по новостям сказали что зделку по брегзиту отвергли
 

ikaika

Гуру форума
дети притащили со школы :D))

еврвабакс купил в надежде что ТМА канал сработает,... вокруг высоты 1.1270 крупное скопление .. будут выносить наверняка!!
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    990,1 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    41,4 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
сегодня покоя не будет тоже:

Выступивший после голосования Корбин назвал результат катастрофическим. По его словам, с таким разгромным счетом правительство не проигрывало в парламенте с 1920-х годов.

«Это правительство потеряло доверие этой палаты и этой страны. Я информирую вас, господин спикер палаты общин, что я вношу запрос об объявлении вотума недоверия этому правительству», — сказал он.

Правительство согласилось с тем, что вотум недоверия должен быть рассмотрен 16 января.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
_https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-01-15/why-may-faces-u-k-confidence-vote-and-how-it-works-quicktake

будут дебаты, затем голосование в 7 часов вечера GMT

Мэй не имеет большинства и может лишь надеяться на 10 голосов североирландской партии DUP, которые возмущены условиями её плана по Брекзиту и не факт что отдадут голоса за неё

если Мэй выиграет, возня воруг Брекзита продолжится; нет никаких правил по поводу повторных вотумов недоверия, поэтому возможны повторные попытки

если она проиграет, вступит в действие новая процедура, принятая законодательно в 2011 году и еще не разу не проверенная в деле; у парламента будет 14 дней, чтобы состряпать правительство, которое получит вотум доверия; возможны всякие компромиссы, но если за 14 дней нишиша не выйдет, парламент будет распущен и будут назначены всеобщие выборы.
 
Последнее редактирование модератором:

vitallms

Новичок форума
Евро пока ниже 1.1428 буду искать продажи к 1.1373 и 1.1335, если закрепится выше 1.1428 тогда покупки к 1.1467 и 1.1511
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро , коллеги ! Евре надо еще маленько допадать ))) Продал ее родимую чуть выше уровня открытия дня .. Цель - уровень 1.1350
 

Вложения

  • 2019-01-16_08-58-25.png
    2019-01-16_08-58-25.png
    63,8 КБ · Просмотры: 22
Верх