Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
Все, закрыл продажу. Зачем держать минус, если прет против. Нужно дорабатывать ТС, здесь много недостатков. Не всегда работает(((
 

Andreika12345

Гуру форума
Купил минилотом по тренду по 1.09401, тейк профит 20 пунктов 1.09601. Наверное возьмет, тянет к 1.0963...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Первое изменение в системе которое у меня будет. Это играть по фибам ближние цели. Пунктов по 20-60. Будет больше шансов взять тейк, чем ставить в долгую и хрен его знает, пойдет туда или нет. А ближние цели отрабатывает худо-бедно Особенно сейчас импульс вверх пошел, считаю что возьмет 1.0963. .
 

sergei lys

Гуру форума
Первое изменение в системе которое у меня будет. Это играть по фибам ближние цели. Пунктов по 20-60. Будет больше шансов взять тейк, чем ставить в долгую и хрен его знает, пойдет туда или нет. А ближние цели отрабатывает худо-бедно Особенно сейчас импульс вверх пошел, считаю что возьмет 1.0963. .
За день евро ходит в среднем 70 п +++++
 

Andreika12345

Гуру форума
За день евро ходит в среднем 70 п +++++
Всего два сигнала по фибам могут быть. На пробой и на отбой. Вот фибу 161,8% пробило на часовом ценой закрытия. Значит цель это следующая фиба 261,8% около 1.0962-63... Без всяких волн. Прихожу к выводу, что волны не всегда работают, так как возможно я их неправильно вижу в сложной коррекции. А нужно брать что-нибудь попроще. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то не везет мне. Вроде вверх все пробила. Фибо уровень и линию расширяющейся формации и двинула в обратку... Пришлось перевернуться в селл... Конкретно против меня кто-то играет(((EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Будем считать это неудавшейся попыткой пробоя вверх расширяющейся формации. Выставил стоп 40 пунктов. Если будет стоп, то тогда уже перестану верить в селл. Так как тогда уже все пробьет. Стану ждать теста нижней линии формации. Если от неё будет отбой, зафиксирую, чтобы хоть что-то психологически заретушировало неудачную торговлю(((EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
Будем считать это неудавшейся попыткой пробоя вверх расширяющейся формации. Выставил стоп 40 пунктов. Если будет стоп, то тогда уже перестану верить в селл. Так как тогда уже все пробьет. Стану ждать теста нижней линии формации. Если от неё будет отбой, зафиксирую, чтобы хоть что-то психологически заретушировало неудачную торговлю(((Посмотреть вложение 547949
может и будет, какой то откат. надолго ли?
 

Andreika12345

Гуру форума
может и будет, какой то откат. надолго ли?
Да непонятно. Перешел на часовой. Дальше загадывать смысла нет. Все равно не угадывается. Хотя там вроде бы недельные линии рядом. Если их сейчас в импульсе не пробьет, то движение вверх под вопросом. Вон, линию расширяющейся формации вверх вроде как пробила и не подтвердила пробой.
Ой, мутит кашу заваривает главный погонщик цены. Ему нужно побольше стопов собрать. В этом вся работа. И неважно, куда...
Хотя я все ещё немного надеюсь за вниз. Но уже в этом не уверен...
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да непонятно. Перешел на часовой. Дальше загадывать смысла нет. Все равно не угадывается. Хотя там вроде бы недельные линии рядом. Если их сейчас в импульсе не пробьет, то движение вверх под вопросом. Вон, линию расширяющейся формации вверх вроде как пробила и не подтвердила пробой.
Ой, мутит кашу заваривает главный погонщик цены. Ему нужно побольше стопов собрать. В этом вся работа. И неважно, куда...
Хотя я все ещё немного надеюсь за вверх. Но уже в этом не уверен...
я тебе еще раз грю присвой каждому тайму степень волны и ищи сломы опорных точек меньших волн по отношению к волнам большей на единицу степени ищи дивера откаты каналы входи на сломе меньших волн попадая на отработку больших волн отработка диверов каналов откатов.
 

Andreika12345

Гуру форума
я тебе еще раз грю присвой каждому тайму степень волны и ищи сломы опорных точек меньших волн по отношению к волнам большей на единицу степени ищи дивера откаты каналы входи на сломе меньших волн попадая на отработку больших волн отработка диверов каналов откатов.
А старшая по месячному вниз волна "В" ниже паритета. Так что нужно искать сломы младших за тренд вниз... Ну вот я на часовом и искал завершение. А поперло вверх. Посмотрим, что недельный тайм фрейм даст. По нему уже недалеко до линии тренда. Но до линии около 1.0970 может и не дойти...А если дотянет, то от 1.0970 наверняка кто-то продаст.
 

Andreika12345

Гуру форума
я тебе еще раз грю присвой каждому тайму степень волны и ищи сломы опорных точек меньших волн по отношению к волнам большей на единицу степени ищи дивера откаты каналы входи на сломе меньших волн попадая на отработку больших волн отработка диверов каналов откатов.
Хотя я уже начал сомневаться что вниз от текущих пойдет. Она может сделать расширенную волну "В" вверх, обновив её хай. А после уже двинуть на 87% откат вниз ниже паритета. А если это так, то попрет вверх на обновление хая "В" на недельном...
 
Верх