Торгуем онлайн.

kktm

Активный участник
Прежде чем определять разворот нужно привести цену в единную систему координат(время) и соотнести со степенями волн. Разворот чего какой волны на минуке или неделке? Если тебе нужны жорты на месячном фрефйме к паритету че ты 30 минутки и 4 часовки мусолишь? Открой дневку и там ищи разворот на месяцах к паритету
Ниче ты не понимаешь в обрезках) это ж мечта.. к паритету. а мечту нельзя с грязной повязкой.. )
на самом деле, щас есть очень мощный паттерн за вниз, и цель его минимум в 08 ровно. но и есть вверху- 1. 0935 тоже
так что.. или вниз одной свечкой, как Андрюха мечтает или надо закрепиться выше 1.0935 и топать дальше
 

Andreika12345

Гуру форума
Ниче ты не понимаешь в обрезках) это ж мечта.. к паритету. а мечту нельзя с грязной повязкой.. )
на самом деле, щас есть очень мощный паттерн за вниз, и цель его минимум в 08 ровно. но и есть вверху- 1. 0935 тоже
так что.. или вниз одной свечкой, как Андрюха мечтает или надо закрепиться выше 1.0935 и топать дальше
Сибиряку-Патриоту показывал волновую память здесь в постах в двух сетапах. На дневном и на старшем тайм фрейме. И они за то, что непременно вниз пойдет на глубокий откат.
Наверное поэтому всё же вниз пробьет и почешет трендом до целей. Поживем-увидим, рынок всегда Прав.
 
  • Like
Реакции: kktm

kktm

Активный участник
Сибиряку-Патриоту показывал волновую память здесь в постах в двух сетапах. На дневном и на старшем тайм фрейме. И они за то, что непременно вниз пойдет на глубокий откат.
Наверное поэтому всё же вниз пробьет и почешет трендом до целей. Поживем-увидим, рынок всегда Прав.
отлично! я тоже с вами! подожду просто.. 1.0820- и я в лодке, до конца времен )
 

Alex S.

Почетный гражданин
Кто нефтью торгует – прогноз на продолжение падения курса активов WTI и BRENT. Будем искать новое минимальное дно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 4 часовой график. Имеется фибо уровень вероятного усечения движения вверх по завершающей составляющей С5, а именно 161,8% согласно графика. Если выше не закрепится ценами закрытий, то развернет. Вниз должна развернуть по моей ТС.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если предположить, что вверх идет завершающее движение, то по нему и строим линию (белая). Эту линию тренда необходимо пробить ценами закрытий вниз для инициализации разворота, 4 часовой график...EURUSDrfdH4.png
 
Верх