Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
там еще падать и падать
не знаю в конце той недели надеялся. что эта неделя и может следующая будет бакс к ене расти, а оно вот как да ещё и фуунт с еввро растут к баксу , я хотя бы на символическую коррекцию надеялся
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
не знаю в конце той недели надеялся. что эта неделя и может следующая будет бакс к ене расти, а оно вот как да ещё и фуунт с еввро растут к баксу , я хотя бы на символическую коррекцию надеялся
по евро и фунту надо караулить импульс . Возможен разворот к Андрюхиным целям.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
не знаю в конце той недели надеялся. что эта неделя и может следующая будет бакс к ене расти, а оно вот как да ещё и фуунт с еввро растут к баксу , я хотя бы на символическую коррекцию надеялся
коррекция может и будет в середине недели
 

Gde

Новичок форума
В рамках представленного сценария пятую восстановили на 50%, норма и очень желательно (но не обязательно) пересечь нисходящую (зеленую) трендовую 2-4
 

Вложения

  • M15-2024-08-19_2 USDJPY.png
    M15-2024-08-19_2 USDJPY.png
    36 КБ · Просмотры: 19

Gde

Новичок форума
Ордерок на шорт выставил с "узким" стопом от 146,45 и тралом по вершинам
 

Вложения

  • M15-2024-08-19_4 USDJPY.png
    M15-2024-08-19_4 USDJPY.png
    43,7 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
посмотри на месячный график повнимательнее, сейчас месячная свеча зелёная, на истории много ли свечей месячных перекрасились и стали красными? Велик ли % , что этот месяц закроется красной свечой. В любом случая я в бу. и завтра постараюсь перевести стоп куда ни будь повыше под фрактал, возможно под рисующийся сейчас пин бар
Ты Прав как всегда. Думаю нужно забыть про построенную собственную ахинею о волнах. И реально смотреть куда тренд. Вот сейчас тренд вверх, так как на дневном МА-7-3 ниже цены и пробило несколько дневных максимумов. Поэтому купил по 1.1086, тейк профит 1.1186, стоп 1.0995. В надежде, что уровни пробиты вверх по зигзагу и потому до стопа не дотянется. Минилотом, так как в результате неправильной торговли, деп уменьшился...EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить, что отработает вверх проекцию по высоте от локального минимума, то примерная цель даже выше, на 1.12 с хвостиком. Поэтому тейк профит выставил ровно на 1.1198.EURUSDrfdWeekly.png
 

obo

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Трекугольник на месячном вверх пробила. А на дневном все уровни, которые ещё давали надежду на селл, тоже пробиты. Продавать сейчас в надежде на ложный пробой. Но пробой-то не одного, а сразу нескольких дневных уровней вверх. Сомнительно выглядят продажи в среднесрок. Потерплю пока не закроет.
Да и вообще, волны не работают это первый вариант. И второй, я их неправильно себе представляю. А если это так, то как бы не третья в С вверх сейчас начинается на более мощный импульс...EURUSDrfdH1.png
 

Gde

Новичок форума
Меня порой ругают, что трачу кучу время на разметку и прорисовку (честно не понимаю, как можно торговать без плана, а разметка и есть полуплан), а прорисовка выявляет ошибки .... и то не все. Я ещё когда вхожу в рынок или выставляю ордер, делаю скрин и комент делаю, сохраняю. Абсолютно не трудно и конечно не мешает.
 

Gde

Новичок форума
и не факт что (с) завершена ...
 

Вложения

  • M15-2024-08-20_2 USDJPY.png
    M15-2024-08-20_2 USDJPY.png
    47,1 КБ · Просмотры: 27
Верх