Торгуем онлайн.

Foxic

Почетный гражданин
Евро, часовой график. Передвинул трейлинг стоп чуть ниже, с отступом на параболик от уровня цены закрытия пробитого вниз локального минимума. Если пара не пробьет сейчас минимум, то двинет на ретест этого уровня. МА 33-3 прикрывает трейлинг стоп. Если пара пробьет минимум, то трейлинг стоп передвину ниже, с учетом МА 33-3. Посмотреть вложение 552120
Передвинутый трейлинг означает только одно-не уверенность в позиции.
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинутый трейлинг означает только одно-не уверенность в позиции.
Так я только вниз передвигал. Вверх не двигал. Сейчас передвинул ещё ниже. Потому что заметил две часовые свечки с максимумами отбоя примерно от одного уровня. Это сетап отбоя от уровня крупного игрока. Если этот уровень пробьет вверх, то уйдет на откат выше. Правда, это не совсем по правилам ТС. По ним нужно ждать МА33-3. Ну я надеюсь на сетап отбоя в данном частном варианте. А иначе, ждал бы МА33-3.
Кроме того, приближается пятница, завершающий день торговой недели. Поэтому в четверг и нужно приближать по максимуму трейлинг стоп к цене. Ибо возможны обратные движения. Поэтому в любом варианте правильно, что стоп поближе пододвинул. Хоть что-то останется, если вверх развернет.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Ювелир

Активный участник
Где и когда я говорил что по фунту баланс 1,3063???
Если ты вспомнишь или перечиташь мои посты, то я как раз указал на ценнник 1,3015
Это был вопрос, баланс дня это же переменная, я прекрасно помню про 3015 там были солидарны,
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну все, зафиксировался по трейлинг стопу тейк профит по евро. Пора вверх гнать на откат, вероятно))) Пусть повыше улетит. А там от дневного сетапа третьего касания линии уже продам... EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это был вопрос, баланс дня это же переменная, я прекрасно помню про 3015 там были солидарны,
Я свой взгляд озвучил выше, что будет перехай по фунту,глубину отката так же указывал, с погрешностью +/-
А обсуждать каждый чих не вижу смысла.
 

Andreika12345

Гуру форума
Хорошо улетела евра вверх на часовом. На дневном посмотрим, пробьет ли 1.1130. Если пробьет, то дальше вверх. Если нет, возможен отбой вниз. EURUSDrfdDaily 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей версии вверх идет замах перед импульсной третьей волной вниз у евро. Поэтому сейчас идет импульс вверх. Продал рановато. Формально здесь сейчас тренд вверх и продавать нельзя. А по волнам ожидаю вниз. Опять допустил ошибку. Нужно было селл стоп ордер выставить на пробой минимума, а не продавать. Ну теперь уже делать нечего, придется потерпеть. Если мое предположение верное, то даст ещё вниз и перевести в БУ... А если ошибочное, то выше закрою... EURUSDrfdH1.png
 
Верх