Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По Евро ближайшая цель 1,1170, но сегодня вряд ли до этого ценника дойдут, максимум 1,1125/1,1135
Фунт 1,3177
Золото 2596
По евро вижу так, вложение. Если вверх не пробьет, то пойдет на обновление лоя. Дневной график... Здесь ведь МА7-3 на дневном вниз пробило по зигзагу. А пробой по зигзагу на дневном этой скользяшей средней есть сетап разворота. А после, посмотрим. Может это и правда, сетап. Тогда он должен отработать вниз... EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Или так. Дневной график, евро. Если цена закрытия текущего дня не преодолеет предыдущую цену закрытия (синий уровень), то двинет вниз, к белому уровню около 1.0825. В этом варианте тейк профит выставлю на 1.0832. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В итоге можно линию сопротивления построить (фиолетовая). Если выше неё не закрепится ценами дневных закрытий, то двинет вниз. А если закрепится, то закрою... Если выше закрепится ценами закрытий, то вниз станет считаться тройка, как коррекция... EURUSDrfdDaily.png
 

Ювелир

Активный участник
Это цто за набор цифр? У меня на скрине eur/usd так т

Это цто за набор цифр? У меня на скрине eur/usd так то.
Разницы нет что у вас на скрине-доллар растёт всё остальное падает, доллар падает - растёт всё остальное.EURUSD.1Monthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Разницы нет что у вас на скрине-доллар растёт всё остальное падает, доллар падает - растёт всё остальное.Посмотреть вложение 552442
Прет вверх, не падает евра. Почему месячный график? На месячном идет попытка глобального пробоя вверх. На месячном пробивает вверх МА33-3 (фиолетовая). Но так как фиолетовая все ещё выше центра боллинжера, то формально тренд вниз. Однако, если пробьет вверх МА33-3, то навряд ли вниз вернется, хотя до закрытия месяца ещё долго и все может поменяться, первый график.
На дневном имеется отбой от стенки канала направления (зеленый уровень), второй график.
На часовом идет закрепление выше круглого уровня, третий график. Так как рисует тени вниз. Это указывает на бычью атаку. И не сулит мне ничего хорошего. Вот, одна ошибка ведет к неправильной торговле. Возможно, придется крыть выше. Последний тайм фрейм, месячный осталось пробить вверх...
Сейчас надеюсь на дневной сетап. Так как по нему идет попытка разворота вниз.
EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Для евро дневной сетап обратного отката к линии направления, указал примерно на уровень 1.11423. Который примерно совпадает с уровнем ложного пробоя на недельном графике, первое и второе вложения. Поэтому перенес его на часовой, третье вложение. Если станет закрепляться выше, закрою селл и начну думать о покупках. Думаю, раз такое совпадение, то этот уровень ключевой.
С другой стороны, если все же развернет вниз от текущих, то пойдет в отработку по месячному, примерно к диапазону 1.08-1.05...EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит, как показывает сейчас практика. Циклы волн переносятся от младших и повторяются на старших тайм фреймах. Поэтому система из боллинжера и МА33-3 работает на всех тайм фреймах, от часовых до месячных. И часовой мне показал тренд вверх. А я не купил по этому сигналу внизу после успешной продажи по этой системе. Вывод. Дополнение МА с боллинжером проявили себя хорошо и нельзя торговать против их сигналов...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, месячный график. Можно все упростить до зон уровней диапазона. Где 1 зона сопротивления, сформированная от свечи 1. 2 зона поддержки, получившая ложный пробой проколом свечи 3. В результате чего произошел разворот вверх. На текущих значениях стоит наблюдать за ценой. Если пробьет зону 1 вверх с закреплением, то пойдет на отработку выше. И наоборот. Если будет отбой и закроется ниже зоны 1 с закреплением, то двинет на отработку ниже, на повторный тест свечи 3. Это с точки зрения долгосрочного графика.
Так что цена евро сейчас в зоне долгосрочного сопротивления)))
EURUSDrfdMonthly.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
появились летописцы. еще мгновение и буду намбер уан.
Да жди хоть паритета, как тут некоторые ожидают, мне так то фиалетово что ты думаешь.
Ты просто залетел со своим выносом о 1,28 тогда уж хотя бы дай основания какие либо.
 
  • Haha
Реакции: obo

Антитрейдер

Элитный участник
Ты там за Йену ещё сомневался вроде.
Я как в январе сказал, что ей расти максиму до 165 и затем дорожка на юг долгая, так оно и есть и дальше ещё будет падать в район 120
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: obo

DarkTrad_e

Прохожий
Ты там за Йену ещё сомневался вроде.
Я как в январе сказал, что ей расти максиму до 165 и затем дорожка на юг долгая, так оно и есть и дальше ещё будет падать в район 120
Что думаешь по Ауд юзд)?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх