Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Вряд ли туда дадут спустится, по мне край это 1,1072 выше постил об этом, этот ценник уже отработали и видим реакцию в виде отскока.
Но и высоко на сегодня я бы Евро не ожидал, где то 1,1102/1,1114
 
Последнее редактирование:

Ювелир

Активный участник
Вряд ли туда дадут спустится, по мне край это 1,1072 выше постил об этом, этот ценник уже отработали и видим реакцию в виде отскока.
Но и высоко на сегодня я бы Евро не ожидал, где то 1,1102/1,1114
Я сам то не уверен что придут, это просто критическая зона, но она (зона) динамическая.Я как то привык уже выше открытия лня не покупать , ниже не продавать, и это даёт определённый бонус - короткий стоп и длинный профит. :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я сам то не уверен что придут, это просто критическая зона, но она (зона) динамическая.Я как то привык уже выше открытия лня не покупать , ниже не продавать, и это даёт определённый бонус - короткий стоп и длинный профит. :)
Но шортить сейчас я Евро точно не буду, я в покупках пока по ней.
 

Don McDuck

Новичок форума
Коллеги, начинающие трейдеры, будущие подписчики)
Есть предложение продать фунта со стопом 1,3160
Минимальная цель движения (на сегодня?) 1,3080
Среднесрочная цель 1,2800
:):):)
Текущая цель 1,3125
ПС Пока сообщение отмодерируется продавать будет поздно(
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро ближайшая цель 1,1170, но сегодня вряд ли до этого ценника дойдут, максимум 1,1125/1,1135
Фунт 1,3177
Золото 2596
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар. Так все уже выложено, по мыслям. То есть, моё мнение, вниз должна быть тройка АВС. А от каких она пойдет, то рынок покажет. А возможно, волна "С" и от текущих вниз продолжит. Этого никто не знает, от каких. Посмотрим, что рынок даст. А пока на часовом вверх прет. Вот это и значит, что для продаж нужно ждать сигнал... А они, надеюсь, настанут...
 
Верх