Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
Ты по существу что нибудь скажи, а то от тебя одно только в ветке🤷🏼‍♂️
Я его не торгую, а ты если хочешь то продавай.
Я сейчас на реале вообще торги не веду, говорил же об этом.

завтра ФОМКа

следи за ФРС
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть правило. Если открыл позицию, то держи до стопа. А иначе не открывай. А стоп у меня будет если вынесет вверх. Да и крыть надо было на закрытии недели, а на закрытии не получилось, так как не достигло БУ 4 пунктов и ДЦ уже сделки перестает давать по причине малой активности рынка. Сейчас крыть уже поздно, так как сейчас сетап на продажу по дневному и его не перебило... Поэтому если сетап начнет отработку, то стану сопровождать по часовому в сторону 1.08 или чуть ниже, вплоть до 1.0763.
У сетапа поддержка примерно где цена закрытия около 1.0790. Поэтому тейк профит на 1.0800 будет правильный. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Для начала 0,6833 а так рост вплоть до 0,72+ но это долгий вариант.
И я с тобой не собираюсь спорить, ты считаешь так, я же вижу по другому.
По Фунту цели уже указывал, не вижу смысла одно и тоже постить.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
По часовому у евро расширяющаяся формация. Потому что индикатор Боллинжер пробивало и вверх и вниз. А расширяющаяся формация это обязательный признак приближающегося разворота, для часового графика. Поэтому надеюсь и в БУ со временем дадут перевести неправильную продажу.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вам скорефанится с ним надо, он тоже 1,28 ждёт, Андрейка только круче вас, тот паритеты видит🙈
Я согласен с Сибиряком-Патриотом. Вполне возможен Его вариант с распадом Евросоюза. Особенно в свете последних событий. Сейчас весь мир в ожидании. На Дональда Трампа опять было покушение. А это не игрушки. Да, я считаю что волновая логика не бьет без Глобальной тройки вверх. А её не было. А раз не было, то остается 2 варианта. 1. Тройка вверх все же состоится с откатом в сторону паритета или ниже. 2. В случае атомной войны произойдет крах евро, так как случится распад Евросоюза.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я согласен с Сибиряком-Патриотом. Вполне возможен Его вариант с распадом Евросоюза. Особенно в свете последних событий. Сейчас весь мир в ожидании. На Дональда Трампа опять было покушение. А это не игрушки. Да, я считаю что волновая логика не бьет без Глобальной тройки вверх. А её не было. А раз не было, то остается 2 варианта. 1. Тройка вверх все же состоится с откатом в сторону паритета или ниже. 2. В случае атомной войны произойдет крах евро, так как случится распад Евросоюза.
Я не буду тебя ни в чём переубеждать, распад так распад, за политику не буду вообще ни чего говорить, меня на днях забанили на два дня, модеры где то узрели, что я политику тяну на форум.
Единственное добавлю, если будет, как ты выражаешься, атомная война, то там уже ни кому до торговли дела не будет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я не буду тебя ни в чём переубеждать, распад так распад, за политику не буду вообще ни чего говорить, меня на днях забанили на два дня, модеры где то узрели, что я политику тяну на форум.
Единственное добавлю, если будет, как ты выражаешься, атомная война, то там уже ни кому до торговли дела не будет.
У Тебя сильная система. Потому что прогнозы по ней бьют с разметкой Фибоначчи. А это подтверждает её правильность. Посмотрим, что будет, то и будет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Сформирован сетап голова и плечи, имеющий внутренний канал. Верхняя линия которого есть линия шеи, нижняя линия - линия основания. Для разворота вниз нужно пробить с подтверждением вниз нижнюю линию. Для продолжения вверх - верхнюю линию аналогично. Посмотрим, что рынок даст.EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Типа минимум вниз пробьет. Стоп под минимум 1.1104, тейк профит 1.1240. Посмотреть вложение 552649
На сегодня по Евро этот ценник выступал нижней границей опционного канала, потому и указал как ориентир по снижению, отход и так был, но к самой границе канала не дошли 30 пунктов.
 

Andreika12345

Гуру форума
На сегодня по Евро этот ценник выступал нижней границей опционного канала, потому и указал как ориентир по снижению, отход и так был, но к самой границе канала не дошли 30 пунктов.
Если верить импульсу вверх, то нацелена на 1.1242. Оттуда может возникнуть откат. Но какой-то импульс хиленький. Как бы оттуда на развернула...
 
  • Haha
Реакции: obo

Andreika12345

Гуру форума
На сегодня по Евро этот ценник выступал нижней границей опционного канала, потому и указал как ориентир по снижению, отход и так был, но к самой границе канала не дошли 30 пунктов.
Может это вверх пробивает через прокол. Но как-то неуютно бай держать через прокол. Вернул селл. А там посмотрим. EURUSDrfdH1.png
 
Верх