Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Может это вверх пробивает через прокол. Но как-то неуютно бай держать через прокол. Вернул селл. А там посмотрим. Посмотреть вложение 552653
Ты как обычно, мечешся при каждом шорохе, пять минут назад покупал, сейчас уже продаешь, так о чём с тобой дискус вести?
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты как обычно, мечешся при каждом шорохе, пять минут назад покупал, сейчас уже продаешь, так о чём с тобой дискус вести?
Это потому что у меня по волнам за глубокий откат вниз. А сейчас я вижу, что вверх не хочет идти.
Наверное ещё нервы мелким торговцам помотает, да и двинет куда нужно. А куда нужно, увидим.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это потому что у меня по волнам за глубокий откат вниз. А сейчас я вижу, что вверх не хочет идти.
У тебя при любом рывке, что больше 50 пунктов волны кажут откат, и так пару лет, это я только знаю.
 

Andreika12345

Гуру форума
У тебя при любом рывке, что больше 50 пунктов волны кажут откат, и так пару лет, это я только знаю.
Технически здесь отбой от уровня останова на максимуме, или от уровня дневной цены закрытия бычьей свечки. Для окончательного слома сетапа нужно было на часовом закрепляться выше этого уровня. А не закрепились, потому что оттуда продажи пошли. А раз они пошли, то поломают бычий тренд... EURUSDrfdDaily.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Технически здесь отбой от уровня останова на максимуме, или от уровня дневной цены закрытия бычьей свечки. Для окончательного слома сетапа нужно было на часовом закрепляться выше этого уровня. А не закрепились, потому что оттуда продажи пошли. А раз они пошли, то поломают бычий тренд... Посмотреть вложение 552654
Не обижайся, но вот этот набор слов от тебя, ерунда полнейшая.
Кто, куда и зачем пошёл?
Кто кого ведёт и главное зачем, где ты там такое увидел, что кто то кого то принуждает куда то шагать???
 

Andreika12345

Гуру форума
Не обижайся, но вот этот набор слов от тебя, ерунда полнейшая.
Кто, куда и зачем пошёл?
Кто кого ведёт и главное зачем, где ты там такое увидел, что кто то кого то принуждает куда то шагать???
Техническая картинка показала продажу. А Кто продал, я этого не знаю. Это секрет, который не раскрывается биржей... Техническая, это значит от технического уровня останова. Герчика советую про уровни послушать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Не обижайся, но вот этот набор слов от тебя, ерунда полнейшая.
Кто, куда и зачем пошёл?
Кто кого ведёт и главное зачем, где ты там такое увидел, что кто то кого то принуждает куда то шагать???
Здесь тоже 2 варианта. Первый сброс позиций от уровня, чтобы продолжить вверх и собрать побольше стопов. Второй. Покупки остановил крупный игрок на цене останова. В этом варианте пробьет МА 33-3 и это станет сигналом по ТС вероятного движения вниз. Посмотрим, что рынок даст. Сейчас я вижу медвежью свечку поглощения прошедшего вверх импульса. В свечной анализ веришь? EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Техническая картинка показала продажу. А Кто продал, я этого не знаю. Это секрет, который не раскрывается биржей... Техническая, это значит от технического уровня останова. Герчика советую про уровни послушать...
Ну ну, ты мне ещё Алёшу Майтрейда предложи послушать🙈
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну ну, ты мне ещё Алёшу Майтрейда предложи послушать🙈
Я не могу предлагать тех, кого не знаю. Герчика не лично, а через бесплатные лекции знаю. Все он просто объясняет. И очень доступно. И Главное. Это работает. Уровни работают лучше линий. А в коррекциях, без них никуда.
А и Правда, зачем тебе что-то слушать, раз система работает и от техники не зависит. А по мне так проще. Увидел свечку поглощения вниз, жди отработку вниз. Хотя это не на 100. На 100 вообще не бывает. Но бывает на 80+-. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Покупки остановил крупный игрок на цене останова
Это вот откуда такие формулировки, от герчика?
Крупный игрок остановил... что бы не разбились на радостях🙅🏼‍♂️
собрать побольше стопов
Этим сказкам уже сто лет в обед.
Наши стопы нужны там, как рыбе зонтик.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это вот откуда такие формулировки, от герчика?
Крупный игрок остановил... что бы не разбились на радостях🙅🏼‍♂️

Этим сказкам уже сто лет в обед.
Наши стопы нужны там, как рыбе зонтик.
1. Из моих наблюдений только крупный игрок может рынок точно от уровня развернуть когда толпа покупает. А мысли да, у Герчика многие позаимствовал. Нравятся мне его мысли.
2. Про сказки не знаю.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Андрюха, не пытайся меня вытащить на диалог, я ранее уже сказал, что более постить и рассуждать в подробностях, с аргументами и на серьёзных щах не буду.
На кой оно мне упёрлось, постить метровые портянки, пытаться кому то что объяснить, когда в ответ под пост прилетает тупая рожица и дай Бог если в ответ смогут пару слов связать по теме и смыслу.
Это в лучшем случае.
Диалога и здравых рассуждений никому не надо, одни пытаются оскорбить, вторые плоскими шутками удивить публику и тд.
Не, давай без меня, я так читателем, или коротко и без объяснений.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, не пытайся меня вытащить на диалог, я ранее уже сказал, что более постить и рассуждать в подробностях, с аргументами и на серьёзных щах не буду.
На кой оно мне упёрлось, постить метровые портянки, пытаться кому то что объяснить, когда в ответ под пост прилетает тупая рожица и дай Бог если в ответ смогут пару слов связать по теме и смыслу.
Это в лучшем случае.
Диалога и здравых рассуждений никому не надо, одни пытаются оскорбить, вторые плоскими шутками удивить публику и тд.
Не, давай без меня, я так читателем, или коротко и без объяснений.
Мне Твоё мнение очень ценно. Выкладывай, пожалуйста, аналитику от своей ТС и сигналы.
Я просто до них не дорос. Мне проще уровень провести и посмотреть, пробьет его вверх сейчас или нет. Перевел стоп в +2 пункта, так как по придуманным мною правилам МА 33-3 пробита вниз и прикрывает стоп. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Мне Твоё мнение очень ценно. Выкладывай, пожалуйста, аналитику от своей ТС и сигналы.
Я просто до них не дорос. Мне проще уровень провести и посмотреть, пробьет его вверх сейчас или нет. Перевел стоп в +2 пункта, так как по придуманным мною правилам МА 33-3 пробита вниз и прикрывает стоп. Посмотреть вложение 552661
А смысл, именно для тебя лично?
Ты же всё наоборот делаешь, я тебе второй год талдычу по Евро, что работать на Евро приоритет от покупок или шортить в крайняк на глубоких откатах.
Ты же шортишь без остановки и без оглядки, с маниакальным упорством.
Если даже завтра выйдут отчёты по сегодняшним торгам и там будет приоритет покупать и я озвучу свою позицию на покупки, я больше чем уверен, ты будешь продавать, так как уже нафантазировал себе и для себя сценарий прописал.
 

Andreika12345

Гуру форума
А смысл, именно для тебя лично?
Ты же всё наоборот делаешь, я тебе второй год талдычу по Евро, что работать на Евро приоритет от покупок или шортить в крайняк на глубоких откатах.
Ты же шортишь без остановки и без оглядки, с маниакальным упорством.
Если даже завтра выйдут отчёты по сегодняшним торгам и там будет приоритет покупать и я озвучу свою позицию на покупки, я больше чем уверен, ты будешь продавать, так как уже нафантазировал себе и для себя сценарий прописал.
И чтобы себя остановить от работы против тренда, ввел ту скользящую среднюю, которую при пробое на истории чаще всего отрабатывает на разворот. Теперь если и захочу работать против, правила не позволят. Главное их не нарушать. И если бы не нарушил, то внизу сделал бы бай после трейлинг стопа по продажам... А Боллинжер очень полезен для технического анализа от уровней. Он дает при правильном рассмотрении, правильные сигналы...
 

Антитрейдер

Элитный участник
И чтобы себя остановить от работы против тренда, ввел ту скользящую среднюю, которую при пробое на истории чаще всего отрабатывает на разворот. Теперь если и захочу работать против, правила не позволят. Главное их не нарушать. И если бы не нарушил, то внизу сделал бы бай после трейлинг стопа по продажам... А Боллинжер очень полезен для технического анализа от уровней. Он дает при правильном рассмотрении, правильные сигналы...
И ты думаешь исправить свои ошибки одним лишь внедрением Машки в свой арсенал?
Что это тебе даст?
Скользящая всего лишь тебе покажет среднюю цену за тот промежуток который ты установишь.
И как это тебе поможет?
Лишний геморой на чарте.
 

Andreika12345

Гуру форума
И ты думаешь исправить свои ошибки одним лишь внедрением Машки в свой арсенал?
Что это тебе даст?
Скользящая всего лишь тебе покажет среднюю цену за тот промежуток который ты установишь.
И как это тебе поможет?
Лишний геморой на чарте.
Внутри недели устанавливается тренд. Даже если недели идут в разные стороны. Этот тренд фильтрует часовой график и система с машкой и боллинжером. Боллинжер дает дополнительные подсказки о том, истинный сигнал, или ложный. И при том, он весьма разносторонние подсказки дает. Главное это заметить и систематизировать.
Сейчас кстати, боллинжер ещё до импульса вверх предупредил о вероятности разворота. Так как возникла расширяющаяся формация от дневного уровня.
Сейчас система дает сигнал селл. Посмотрим, отработает ли и на сколько...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Внутри недели устанавливается тренд. Даже если недели идут в разные стороны. Этот тренд фильтрует часовой график и система с машкой и боллинжером. Боллинжер дает дополнительные подсказки о том, истинный сигнал, или ложный. И при том, он весьма разносторонние подсказки дает. Главное это заметить и систематизировать.
Сейчас кстати, боллинжер ещё до импульса вверх предупредил о вероятности разворота. Так как возникла расширяющаяся формация от дневного уровня.
Сейчас система дает сигнал селл. Посмотрим, отработает ли и на сколько...
Вот я тебе со большей уверенностью говорю, нишиша эти индикаторы тебе не дают, а только лишь вносят лишнюю смуту.
Все индикаторы это последствие, как они могут помочь принять правильное решение, если это уже история, они отображают то, что уже произошло, да и то с временным лагом.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот я тебе со большей уверенностью говорю, нишиша эти индикаторы тебе не дают, а только лишь вносят лишнюю смуту.
Все индикаторы это последствие, как они могут помочь принять правильное решение, если это уже история, они отображают то, что уже произошло, да и то с временным лагом.
Это и есть правильный ответ. Индикаторы отражают историю рынка. А история рынка это те же самые решения, реализованные ценой. В чистом виде на графике валютного инструмента. Расшифровать их и преобразовать в сигнал и есть задача торговой системы. Точно так же как расшифровываешь и преобразовываешь в сигнал данные рынка. Только подходы разные, а цель у нас общая.
 
Верх