Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Так ни кто к усреднению не призывает, Сигнал твой отработался , на возвращении к ББ доливка, стоп на половину прибыльной, если что то просто ничего не заработаешь, а если и дальше в твоём направлении - шоколад.
Это если ДЦ позволит. А у меня ДЦ на каждый минилот берет около 30 баксов залог. Вот и выходит, что для увеличения на тот же лот которым начинаешь с небольшого депозита, нужно делать прибыль около 300 пунктов по 4 знаку. Да и запас должен быть, чтобы не закрыли принудительно. Принудительное закрытие через 50 пунктов, если залог без запаса. Поэтому прибыль нужно делать хотя бы 400 пунктов, чтобы запас для стопа был хотя бы 100 пунктов. А лучше. 500... А 500 по 4 знаку это если не долго срок, то средне срок точно.
Вот раньше тренды были другие. Помню по фунту за неделю нащёлкал около 1000 пунктов по 4 знаку. Это был рекорд. Фунт тогда летал вверх-вниз сотнями пунктов... И сопровождал по параболику. Смотрел на истории от какой точки при пробое развороты бывают. И этого было достаточно. Не то что сейчас... А теперь вон, опять во флет переходит. И даже может вверх пробить уровень. Хотя евро и тяжелой парой считается... EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Часовой график, евро. МА33-3 если удержит цены закрытий, то произойдет отбой от уровня. Если нет, то вероятность пробоя увеличится. Нужно подождать. как закроется следующий час примерно через 40 минут. Я все ещё надеюсь на отбой и обновление лоя. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Прямо видно, сейчас идет борьба. Мишки прессуют. Вверх тогда если отобьется, можно считать за замах перед импульсом вниз в сторону 1.0912, на пробой 1.10... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Цены закрытий не преодолели МА33-3 и свечная формация подсказывает, что идет отбой от уровня. Вот и хорошо. Можно пойти погулять. Есть шанс, что вниз вырулит... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и сейчас цена консолидируется ниже МА 33-3. Это означает, что Сателлиты Штатов дают добро на укрепление бакса. Ну это по моей волновой схеме тоже предвидится... А там увидим, как рынок даст...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот. Миллиметрия. Чуть не закрыло по стопу. Немного не дотянула...
Ну теперь точно отбой от уровня...
EURUSDrfdH1.png
 

Camilo

Активный участник
на 30 минутке сигнал был с целью желтый квадратПосмотреть вложение 552086
Ола, Патриота!......
Камарадас, салюдо!
Не дёрнут....в "жёлтый квадрат")))....... По Н1 Гартли формируется (бычья), ниже текущих думаю не уведут, хотя по запасу вниз..... пунктов 100.
ИМХО поведут к верхней границы канала.....зеёнинькаго)))
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    77,9 КБ · Просмотры: 17

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ола, Патриота!......
Камарадас, салюдо!
Не дёрнут....в "жёлтый квадрат")))....... По Н1 Гартли формируется (бычья), ниже текущих думаю не уведут, хотя по запасу вниз..... пунктов 100.
ИМХО поведут к верхней границы канала.....зеёнинькаго)))
ну значит коррекцию по времени удлинят а потом в желтый квадратик :cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Можно сказать, возник сигнал на продолжение пробоя минимума. Так как возникла свечная формация отбоя от верхней границы уровня вниз. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Передвинул трейлинг стоп чуть ниже, с отступом на параболик от уровня цены закрытия пробитого вниз локального минимума. Если пара не пробьет сейчас минимум, то двинет на ретест этого уровня. МА 33-3 прикрывает трейлинг стоп. Если пара пробьет минимум, то трейлинг стоп передвину ниже, с учетом МА 33-3. EURUSDrfdH1.png
 
Верх