Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Коррекционное движение довольно слабое, тем более первая декада уже позади, застрянем наверно в рейндже 1.3-1.33
Согласен, выше по ветке об этом тоже говорил, что глубокого снижения не жду и возможно завязнем, что по по Фунту, что по Евро.
Единственно что Фунт могут клюнуть до 1,29 с небольшим🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я как то склонялся к более широкому флету, но рынок больше на твоей стороне.
Да не то что бы на моей стороне
Не вдаваясь в длинный обзор, пока ширина канала на вновь вступившем контракте, как раз укладывается в диапазон 1,29+/- до 1,32+/-
 

Антитрейдер

Элитный участник
у меня намёк на разворот был ещё вчера. но он не развернулся :) может сегодня развернётся
Так и не было и не будет никакого разворота, если каждый чих принимать за разворот🤷🏼‍♂️
Как росли, так и продолжат, единственно надо учитывать глубину отката и время, вот по времени сложней всегда определятся, но в этом случае есть некие временные подсказки, ставка ФРС и более дальнее это выборы в Штатах.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Золото так же шорт, его вообще не рассматриваю в покупки в ближайший месяц/два, если не отработают в быстром темпе 2350+/- но это вряд ли произойдёт.
На сегодня снижение можно ожидать вплоть до 2480
Screenshot_2024-09-10-13-25-50-540-edit_com.android.chrome.jpg
 

6349

Гуру форума
Рисуем ключевые уровни которые я показал вчера и отрабатываем стратегию1323.jpg854.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
я бы на твоём месте закрылся, так как моя сделка в бай ещё открыта :)
Сейчас вверх от фибо уровня отбой. Но он будет по идее пробит вниз с отработкой до 1.0975. А там посмотрим. Там уже станет больше шансов продавить ниже круглый уровень. Я вообще надеюсь на падение к 1.0750, так как выставил тейк 1.0754. А как выйдет, так и выйдет...
 

_Viy_

Местный житель
Сейчас вверх от фибо уровня отбой. Но он будет по идее пробит вниз с отработкой до 1.0975. А там посмотрим. Там уже станет больше шансов продавить ниже круглый уровень. Я вообще надеюсь на падение к 1.0750, так как выставил тейк 1.0754. А как выйдет, так и выйдет...
если пробьёт твою фибу, а в моём случае (минимум сегодняшнего дня, ценой закрытия часовой свечи), тогда закрою, но пока всё равно буду искать сделки только в бай, когда переобуюсь напишу, конечно было бы не плохо если бы свеча августа, закрылась бы повыше
 

Антитрейдер

Элитный участник
Если сегодня/завтра закрываемся в пределах 1,30+/- то можно рассчитывать на возобновление роста в 33 фигуру.
Конечно в идеале бы было доработать 1,3 без захода в 29 фигуру и уже с этих отметок идти на добитие верхов, вплоть до 1,34 и уже оттуда на снижение, но опять же в рамках коррекции к среднесрочному росту.
 
Последнее редактирование:

Ювелир

Активный участник
Купил фунта
Если сегодня/завтра закрываемся в пределах 1,30+/- то можно рассчитывать на возобновление роста в 33 фигуру.
Конечно в идеале бы было доработать 1,3 без захода в 29 фигуру и уже с этих отметок идти на добитие верхов, вплоть до 1,34 и уже оттуда на снижение, но опять же в рамках коррекции к среднесрочному росту.
По ходу доработаем
 

Антитрейдер

Элитный участник
Купил фунта

По ходу доработаем
Так я же говорил ещё вчера об этом, что 1,3015 уже решённый вариант.
Для возобновления роста важно не закиснуть ниже этого ценника, по опционам на недельном контракте даже возможность достать 1,2980+/-
Завтра пакет большой новостей, как по доллару, так и по Англии, возможно и дадут драйвер для выхода ☝️
 

_Viy_

Местный житель
если пробьёт твою фибу, а в моём случае (минимум сегодняшнего дня, ценой закрытия часовой свечи), тогда закрою, но пока всё равно буду искать сделки только в бай, когда переобуюсь напишу, конечно было бы не плохо если бы свеча августа, закрылась бы повыше
пробило, но я не закрыл, подожду до завтра
 
Верх