Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка меняй стратегию свою уже, она устарела, ну либо купи хотя бы книжку умную, я даже не знаю как тебе уже помочь, а очень хочется;)
Всё просто. Работай в направлении часового тренда. И будет хорошо. Если направление тренда изменится, тогда куплю. А пока оно вниз, нужно держать продажу. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
пробило, но я не закрыл, подожду до завтра
Зависит от того, что начинается вниз. Если импульс на долгосрочный откат, то тогда С-3 где мой тейк профит для начала. А если расширенная коррекция, то цель внутри коррекции выше, примерно на 1.08888...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
То есть, можно упростить. 1. Если не пробьет зону уровня 1, то пойдет вверх на третье касание белой линии и закроет по стопу. 2. Если пробьет зону уровня 1, то отработает до минимума 2, от которого может возникнуть откат. 3. Если пробьет минимум 2. то после отката отработает до тейк профита 3. Посмотрим, что рынок даст. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
С точки зрения правил сопровождения позиции по часовому графику, передвинул стоп ниже, над двумя локальными максимумами, от которых был пробит локальный минимум. Так же стоп прикрывает МА 33-3. EURUSDrfdH1.png
 

dobi82

Элитный участник
Думаю объяснять не нужно.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    28,5 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    73,2 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    139,8 КБ · Просмотры: 29

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Формируется сетап третьего касания линии по локальным максимумам (белая). От этой линии минимумы понижались. От этой линии может быть сформировано продолжение тренда вниз. А в случае пробоя вверх, сетап разворота вверх. Посмотрим, что рынок даст. Тестирую вторую неделю изменения в ТС - боллинжер и скользящую среднюю. Явно, ТС стала лучше. Сейчас если вверх пойдет, зафиксируется небольшой профит вместо минуса. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Тест на внимательность
Найдите хоть одно отличие.
И везде где есть коррекция разворот происходит толькоПосмотреть вложение 552039 после её пробоя.
А значит, мы имеем две зоны уровня. Потому что коррекцию пробили и вниз, и вверх. Куда из этого диапазона вырулит, туда и двинет на отработку. Хотя бы на небольшую. EURUSDrfdH1.png
 

Ювелир

Активный участник

Антитрейдер

Элитный участник
Фунт и Евро на сегодня покупки, надеюсь коррекцию завершили, не локально, но по верхам прогуляться надо сейчас.
 

Ювелир

Активный участник
Фунт и Евро на сегодня покупки, надеюсь коррекцию завершили, не локально, но по верхам прогуляться надо сейчас.
Поздно батенька, вчера ещё затарился. :) А в целом спасибо.
Никак этот вчерашний 95 не пробьём . Шаман. :)
 

Ювелир

Активный участник
Фунт и Евро на сегодня покупки, надеюсь коррекцию завершили, не локально, но по верхам прогуляться надо сейчас.
Но беспокоит что к максимуму вчерашнего рано пришли, Как бы после пробоя коррекция не продолжилась.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Поздно батенька, вчера ещё затарился. :) А в целом спасибо.
Никак этот вчерашний 95 не пробьём . Шаман. :)
Я ещё раз повторюсь...
Мне не принципиально заходить пункт в пункт, мне достаточно видеть картинку цельной, я примерно рассчитываю для себя границы отката и целей и работаю в том направлении.
Если для кого то важна ловля пипсов, то ради Бога🤷🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:

Ювелир

Активный участник
Минилотом сначала нужно отработать систему. Пирамидинг приводит к приближению слива при малейшей ошибке. Так как это разновидность увеличения позиции или жаха.
Так ни кто к усреднению не призывает, Сигнал твой отработался , на возвращении к ББ доливка, стоп на половину прибыльной, если что то просто ничего не заработаешь, а если и дальше в твоём направлении - шоколад.
 

Ювелир

Активный участник
Я ещё раз повторюсь...
Мне не принципиально заходить пункт в пункт, мне достаточно видеть картинку цельной, я примерно рассчитываю для себя границы отката и целей и работаю в том направлении.
Если для кого то важно ловля пипсов, то ради Бога🤷🏼‍♂️
Пост 136991 - цельная картинка :) могет быть
 
Верх