Торгуем онлайн.

Ювелир

Активный участник
Так евро/фунт кросс он вообще ни на что не влияет, кроссовые пары лишь ,,догоняют,, расхождения по мажорам, можешь даже сам посчитать любой кросс через мажор.
А фунт тут уже как бы не кочивряжелся путь ему до 1,3+/- заказан, доллар ,,не даст,, по другому.
Так и я о том же, кросс как бы катализатором является, потому как на рынке две валюты доллар и остальные :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Так и я о том же, кросс как бы катализатором является, потому как на рынке две валюты доллар и остальные :)
Немного не так, катализатор как раз доллар, а кроссы все без исключения идут за мажорами, каждый через свою связку.
 

Foxic

Почетный гражданин
А еще лучше торговать и не думать куда пойдет цена)))
2024-09-09 19 13 29.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
По золоту опять же продублирую пост с соседней ветки👇
Сейчас более явно видно, я не о мифических покупателях и продавцах в стаканах или где они там восседают.
Сейчас на пару месяцев, может месяц, не знаю, создались условия для отката, выше пока вообще пустота, на дальних фьючах в связи со скорой квартальной экспирацией контанго ещё сохраняется, но скоро я думаю схлопнется это окошечко, так как на квартальный декабрьский льют уже не хило и бэквордация уже не сегодня завтра начнёт проявляться.
Ну и цели озвучивал 2300/2350 ожидаю
Screenshot_2024-09-09-23-23-49-669-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2024-09-09-23-37-13-971-edit_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Так как МА33-3 прикрыла цену открытия позиции, перевел продажу в +2 пункта БУ по стопу. Теперь можно безопасно понаблюдать, до каких евро упадет. Так как есть система сопровождения позиции в сторону плюса. Боллинжер потихоньку начал сужаться. Поэтому можем увидеть днем движения. Из картинки видно, что эта скользящая средняя является хорошим индикатором сетапа разворота. Поэтому она взята за основу при сопровождении позиции.
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
На сегодня по Евро баланс дня 1,053
По Фунту баланс 1,095 до этих ценников ожидаю подъём и продолжим снижение.
Цели прежние, по Фунту 1,3015+/-
Евро 1,9692 но сегодня не знаю смогут именно этот ценник стукнуть, но 1,024 думаю посетят.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
На сегодня по Евро баланс дня 1,053
По Фунту баланс 1,095 до этих ценников ожидаю подъём и продолжим снижение.
Цели прежние, по Фунту 1,3015+/-
Евро 1,9692 но сегодня не знаю смогут именно этот ценник стукнуть, но 1,024 думаю посетят.
Цифры, наверное опечатка. Скорее всего баланс евро около 1.1053.
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно по часовому графику увидеть евро. Верхняя граница флета около 1.1050 и там же примерно верхняя стенка канала индикатора боллинжера. Стоп по БУ над скользящей средней... Если стоп не устоит, то отработает выше до следующих уровней и минимумов. А если устоит, то даст ниже на обновление лоя и тест круглого уровня. EURUSDrfdH1.png
 

Ювелир

Активный участник
Задержались , в отличии первого и второго теста, если сегодня пробиваем то идём наверх1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Разворота нет , есть неоднозачный намёк, будем смотреть :)
Завтра могут дать север, завтра важных новостей много + важные новости по ВВП Англии и целый пакет по их экономике.
Но это не означает, что коррекция закончится.
 

Антитрейдер

Элитный участник
На сегодня по Евро баланс дня 1,1053
По Фунту баланс 1,3095 до этих ценников ожидаю подъём и продолжим снижение.
Цели прежние, по Фунту 1,3015+/-
Евро 1,9692 но сегодня не знаю смогут именно этот ценник стукнуть, но 1,1024 думаю посетят.
P.S. Продублировал, верхний пост ошибся в цифрах, аж в трёх местах🙈🤣
...спешил с утра🤷🏼‍♂️
 

_Viy_

Местный житель
Евро, часовой график. Так как МА33-3 прикрыла цену открытия позиции, перевел продажу в +2 пункта БУ по стопу. Теперь можно безопасно понаблюдать, до каких евро упадет. Так как есть система сопровождения позиции в сторону плюса. Боллинжер потихоньку начал сужаться. Поэтому можем увидеть днем движения. Из картинки видно, что эта скользящая средняя является хорошим индикатором сетапа разворота. Поэтому она взята за основу при сопровождении позиции.
Посмотреть вложение 551955
я бы на твоём месте закрылся, так как моя сделка в бай ещё открыта :)
 

Ювелир

Активный участник
Завтра могут дать север, завтра важных новостей много + важные новости по ВВП Англии и целый пакет по их экономике.
Но это не означает, что коррекция закончится.
Коррекционное движение довольно слабое, тем более первая декада уже позади, застрянем наверно в рейндже 1.3-1.33
 
Верх