Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
В тиковых объемах, наверное, сложно разыскать авторитетных покупателей)

Если серьезно, то по ситуации думаю так:
1) как минимум краткосрочный тренд развернут вниз.
2) уровень слома/продолжения тренда - 1.097;
3) продавцы не выходили из своих продаж, однако и не особо открывают новые;
4) пару дней назад они изъявили желание, как минимум, часть продаж закрыть. Закрытие продаж - покупка. Пара перепродана. Однако не могу констатировать, что было массовое закрытие;
5) открытие новых продаж вероятно у ключевого уровня 1.097;
6) мы у уровня поддержки, однако он на порядок пока слабее сопротивления 1.097;
7) у продавцов есть проблема, что нужно набрать объем, с одной стороны. С другой стороны, не выглядит полит корректным стопить сейчас 97 крупнейших Asset Managers с их 400К+ контрактами на покупку, не дав им возможность ретироваться.
да я так гоняю этот сурогат тиковый обьем пытаюсь шо то смастерить а так этот обьем вилами по воде
 

IForex

Активный участник
да я так гоняю этот сурогат тиковый обьем пытаюсь шо то смастерить а так этот обьем вилами по воде
Но зачем тогда вы направили мне возражения со ссылкой на те тиковые графики?!)

Я не могу принимать к сведению сообщения по сделкам без аргументации или представления на сколько трейдер может хорошо торговать.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Но зачем тогда вы направили мне возражения со ссылкой на те тиковые графики?!)
ну эти тиковые графики у меня совпадают пока с волновым счктом. У меня получается как бы растежение 3 волны и усиления падения то есть даже коррекции я не вижу. Но я могу ошибаться как и все мы и высказываю свое субьективное мнение.
 

IForex

Активный участник
ну эти тиковые графики у меня совпадают пока с волновым счктом. У меня получается как бы растежение 3 волны и усиления падения то есть даже коррекции я не вижу. Но я могу ошибаться как и все мы и высказываю свое субьективное мнение.
Давайте подождем, время покажет и прояснит ситуацию.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
а по золоту тиковыфй сурагат грит приплыли если опра полетит на тиковых обьемах то на корекцию дневные бары или разворот можно ловить рыбу в мутной воде искть места для продажMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Н4 и D1 в студию, дивергенция машки фибо все смотри....
сегодня фундамент классный - получить наконец откат к 1.10
----------------------
а там не купишь - баба яга наколдовала 1.0333 ))
шутка
По идее на недельном С1 должна сделать ложный пробой минимума волны (А) расширенной. Это не чистая "А", потому что там внутри были значительные откаты и по дневному рисовали тени вниз. Другое дело, что С1 как трендовая должна иметь 5 движений, а она практически вертикально падает. Что является следствием коррекционных расширений. Потому что (В) вверх тоже сложная была с внутренними тройками.
Вот и выходит, что сейчас прет без отката, чтобы пробить этот многомесячный флет вниз...Первый график., недельный тайм фрейм. Перевел по часовому, второй график, стоп в +2 пункта. Так как уже третья точка параболика его прикрывает.EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdH1.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
неделю отсутствовал... дела и делишки...
ну и рыбалка... к нашим далеким берегам горбуша подошла...
можно и руками ловить... и на удочку с бережка...
г1.gifг2.gifг.gif

а рынок все никак на корректируется.. ордера ниже перенес...
 

Вложения

  • 18.png
    18.png
    165,3 КБ · Просмотры: 1
  • 12.png
    12.png
    156,6 КБ · Просмотры: 1
Верх