Торгуем онлайн.

Где наша девушка ? , спец по зеркалам ?
На галде там в зеркала ещё никто не смотрится ?, носик не
припудривает ?
 
чего доллар то творит сегодня, гадина. То туда его закинет, то обратно волокет.
 
Ребята, и вас всех с праздником!
У нас метель, ппц. Машину хожу грею, читаю форум. Торговать не торгую недельку-месяцок.
Мужицкая силушка отдохнёт и победит!
С праздником!
 

Посмотрели (2264) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх