Торгуем онлайн.

вообще фунтфранк ходит за лоцманом, или фугт или франк. но сегодня у него их аж 2 было.
фунт наверх, франк наверх. Это вообще называется джек пот.
Есть такая система, 3-х окон с 3 бумагами. Например, usdjpy, eurusd и eurjpy.
Торгуется из них только евройена. На экран выводятся 3 окна. Слева баксойена, справа евробакс, а по середине евройена.
Евройена торгуется только тогда, когда на крайних инструментах будут одновременные сигналы, оба наверх, или оба вниз.
И евройена берется тоже в туже сторону. Она при таком раскладе летит как угорелая..
Это вообще чумовая тема.
Но нужно долго ждать, когда такие сигналы нарисуются. Зато как рубанул, так рубанул.
 
вообще фунтфранк ходит за лоцманом, или фугт или франк. но сегодня у него их аж 2 было.
фунт наверх, франк наверх. Это вообще называется джек пот.
Есть такая система, 3-х окон с 3 бумагами. Например, usdjpy, eurusd и eurjpy.
Торгуется из них только евройена. На экран выводятся 3 окна. Слева баксойена, справа евробакс, а по середине евройена.
Евройена торгуется только тогда, когда на крайних инструментах будут одновременные сигналы, оба наверх, или оба вниз.
И евройена берется тоже в туже сторону. Она при таком раскладе летит как угорелая..
Это вообще чумовая тема.
Но нужно долго ждать, когда такие сигналы нарисуются. Зато как рубанул, так рубанул.
Очень хорошая тема, для терпеливых. Треугольник.
 
не на теже грабли)) Тут у меня стоп стоит))
евроауд на Н1 уже начинает сигналить вниз.
то есть тут дело не втом что стоп стоит, а том что направление самой сделки под сомнением.
да и цель у тебя слишком не реальна 🥴
 
  • Like
Реакции: IRIP
евроауд на Н1 уже начинает сигналить вниз.
то есть тут дело не втом что стоп стоит, а том что направление самой сделки под сомнением.
да и цель у тебя слишком не реальна 🥴
Можете показать на Н1 сигнал в низ?))Screenshot_1.png
 
Можете показать на Н1 сигнал в низ?))Посмотреть вложение 425352
у меня нет индикатора который об этом сигналит.
все "на глаз" 👻
я не хочу мешать тебе в твоей покупке. вероятность 40% что цена сходит на верх пунктов на 100.
и вероятность 60% что цена сходит на 5310
 
Привет!

Считаю, что фунт развернулся, глобально.
Сегодня день - это импульс вниз.

п.с. сам не торгую, только смотрю (отпуск)
 
Считаю, что фунт развернулся, глобально.
Сегодня день - это импульс вниз.
И на W1 даже никого не выбьет по последним хаям, чтобы потом пойти вниз? 🤔 Как Эдуард говорил получить ликвидность)). Купила немного на пробу, а вдруг)
 

Посмотрели (2258) Посмотреть

Смотрят сейчас (226) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх