alexshell
Элитный участник
Какой в этом смысл? Зачем тогда стоплосс ставить?Выбило. Вновь продал по 1.1353,
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Какой в этом смысл? Зачем тогда стоплосс ставить?Выбило. Вновь продал по 1.1353,
Стоп лосс на тот случай, если вверх сильный импульс пунктов на 200-300 по 4 знаку за несколько секунд. А раз такого импульса нет, и на месячном сетап отката к 1.0825-1.0830 светит, то вновь продал. Пока без стопа.Какой в этом смысл? Зачем тогда стоплосс ставить?


а на 1.1453 что будешь делать? чесать репу и рассказывать про хвосты ?Выбило. Вновь продал по 1.1353, тейк профит 1.0834. Буду ждать пробой вниз уровня. Уже недолго ждать осталось... Посмотреть вложение 567292
какая разница, главное что в пятницу рыть некуда,Недооцениваешь ты аппетиты керритрейдеров , а они как суслики их не видно а они есть. Не зря же Сибиряк на 126м километре их с хлебом солью поджидает )
Не так. Раз сетап на месячном и недельном, то и отработка вниз будет по недельному и месячному. А это не за одну недельку. 500 пунктов это даже больше чем за один месяц. Потому что у нас тренд расширенной коррекции. И сетап на отработку вниз из сериала по тренду расширенной коррекции.какая разница, главное что в пятницу рыть некуда,
а до вторника америки сусликам две ночи - пусть роют ))
это конечно не мое дело, но...Перенес вновь в +2 пункта
забери профит и ждиТак были. Только проигрываю прибыль из-за ошибок и больше из-за жадности, когда начинаю рогом упираться и повышать лот.
Перенес вновь в +2 пункта. Может выбить. Но если повезет, то даст вниз. Треугольник практически завершен. Посмотреть вложение 567325
Коррекционная формация на часовом графике расширилась. Теперь её центр около цены останова локального минимума (красный уровень на графике). Нужно за ним наблюдать. Если цены закрытий начнут консолидироваться ниже этого уровня, то продолжит вниз...вторник америка бай на перехай
Хвосты надо закрывать ))
------------
пока две свечи Н4 ( + d1 хоть раз ) не закроются ниже 1.1275 - перехай светит и раз и два ))
ИМХО
p.s. как они мне надоели (быки) так хочется хочется хочется... как Андрейке )))

не,не,не,это не жадность,это непонимание происходящего,посмотри на свой раздрай,-"пятая в восьмой",то у тебя месячные тф,то через мгновение уже м15 и противоположное мнение,и это не эпизодически,это регулягная основаТак были. Только проигрываю прибыль из-за ошибок и больше из-за жадности, когда начинаю рогом упираться и повышать лот.
Перенес вновь в +2 пункта. Может выбить. Но если повезет, то даст вниз. Треугольник практически завершен. Посмотреть вложение 567325
Согласен. Всё в совокупности. И то и другое и третье. Жадность при неправильной торговле ускоряет слив. Уж это проверенный факт. И да. Волны это тема мало изученная и требующая значительной доработки. Возможно их нужно упрощать. Например смотреть только по старшим. А торговать уже исходя из сетапов. Вот сейчас сетап на недельном на откат к 1.0830-1.0824 нарисовался, и на часовых терпеливо ждать разворот и дневных. А не спешить.не,не,не,это не жадность,это непонимание происходящего,посмотри на свой раздрай,-"пятая в восьмой",то у тебя месячные тф,то через мгновение уже м15 и противоположное мнение,и это не эпизодически,это регулягная основа
....к слову,бывают и прибыльные сделки,но опять же это направленное движение цены + ты угадал,но чуть начинается запил,у тебя волны и уровни от зигзагов-ахахахаха, превращаются в абракадабру,.....короче это не жадность,выдохни))
Согласен. Всё в совокупности. И то и другое и третье. Жадность при неправильной торговле ускоряет слив. Уж это проверенный факт. И да. Волны это тема мало изученная и требующая значительной доработки. Возможно их нужно упрощать. Например смотреть только по старшим. А торговать уже исходя из сетапов. Вот сейчас сетап на недельном на откат к 1.0830-1.0824 нарисовался, и на часовых терпеливо ждать разворот и дневных. А не спешить.
Ну, надеюсь сейчас уже выше не даст и не выбьет стоп по БУ...

У нас ещё 2 недели есть для сетапа "Ложный пробой" на месячном. Глобальный тренд все равно вниз. Даже если евро откатит к 1.22+, все равно рухнет... А сейчас тоже вниз дадут по сетапу.Посмотреть вложение 567331
ну вот опять,чо там нарисовалось,до закрытия недели еще 3ДНЯ и 6ЧАСОВ?