Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
По моему рановато закрывать продажи, я надеюсь на дальнейшее падение, перевёл стоп лосс в б.у. и жду продолжения банкетаВот и всё, все продажи закрыты остались только покупки.
ага, да и по делам пора бежать )))Вот и всё, все продажи закрыты остались только покупки.
ага, да и по делам пора бежать )))
Так не факт, что не выбьет. Надежда умирает последней...По моему рановато закрывать продажи, я надеюсь на дальнейшее падение, перевёл стоп лосс в б.у. и жду продолжения банкета
Скажу по всем известному секрету. Вот выделил тень свечки на 4 часовом красными горизонталями. Вся приблуда сейчас в этой зоне. Тень это или откуп, или сброс. А дальше сформировалась структура, указывающая на возникновение вверх отката. Это как минимум. И как максимум, на обновление хая. Но откат ещё не подтвержден. Так как не вышли вверх. А наблюдается флет. Вот и вся малина. Куда вырулит рынок, туда и двинет. Но я надеюсь за откат. Потому что был сильный тренд вверх. А с бухты-барахты такой тренд не разворачивает. Должна быть не только тройка вниз, но и тройка вверх к моему тейк профиту...По моему рановато закрывать продажи, я надеюсь на дальнейшее падение, перевёл стоп лосс в б.у. и жду продолжения банкета

не, тебя запишу в бригаду Андрейки ))![]()
![]()
Иди продавай к своим 1310, а то потом скажешь что я тебе сказал покупать и ты слилась.
все вчера он-лайн озвучила,под завязку
по стандарту ...20....80 Н1 светит флэт
1423...1480
Как-то резко у Тебя цели меняются. То вверх, то вниз. У меня-то понятно почему вверх на завершающее обновление хая. Почему, все расписано. Потому, что сигнал вышел пробоя двух уровней и внутренней сужающейся формации (в просторечье-треугольника). И потому, что разметка на 4 часовом играет по волнам за разворот на или откат, но скорее, обновление хая. Обновление, потому что вниз видна внутренняя волновая тройка, пробитая вверх с формированием структуры на разворот...не, тебя запишу в бригаду Андрейки ))
все вчера он-лайн озвучила,
жахнула по стандарту ))
сегодня цель 1310 ушла к Трампу![]()
Сам себя цитирую, потому что о волнах здесь никто не любит говорить в качестве торговой системы и Практического применения.Как-то резко у Тебя цели меняются. То вверх, то вниз. У меня-то понятно почему вверх на завершающее обновление хая. Почему, все расписано. Потому, что сигнал вышел пробоя двух уровней и внутренней сужающейся формации (в просторечье-треугольника). И потому, что разметка на 4 часовом играет по волнам за разворот на или откат, но скорее, обновление хая. Обновление, потому что вниз видна внутренняя волновая тройка, пробитая вверх с формированием структуры на разворот...

Вася, спроси dobi82 когда поминки его депозита будем праздновать?Продолжаем куролесить, покупаем.
Передвинул стоп поближе к линии часовой поддержки. Пусть двигает вниз, стоп не даст слива. А если вверх пойдет, то больше стопа, к тейк профиту по максимуму. Там же расширяющаяся формация на недельках. А вверх тренд не завершен. После отката вниз, вверх продолжит. Поэтому вполне может ещё один раз протестировать хай и немного обновить. Тейк профит на 1.1573.Андрейке
сейчас фундамент будет. легко на 1.1280 вынесут, или в бок
вторник же
пара не развернулась, мелкие сопротивляются

