Торгуем онлайн.

варианты ГэПа или по фундаменту
евро "обвал" 1.1475...1455 ))
евро взлет 1.1535...1.1575 ))
на данный момент евро-стоп
магия 1.1515
отличница однако
спаааать !!
1.1455 как в аптеке 1.1440 СЛ жб
хотя для викли нет ничего невозможного - повторение мать... ее ...
попробовать еще раз min/max
внутридня_вкам есть, что поесть :unsure:
удачи
 
цель по времени если принизять раньше чем 6-7 торговых дня 2.618 от первой волны можно смело тейк переноситьMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 
147.80 продано
СЛ 80п
развернуть самурайку практически невозможно :unsure:
 
А как по мне, то продажи надо закрыть.
я же не спорю. тогда имеем трояк значит перехай максимумов но последний ибо нас ждет под паритетом цена либо флет месяца 2 с целями 1.11-1.12 ..................а пом повторяем максимум и под паритет или месяца ломаеем имеем тренд с целями 10 летки 1.6666 :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ты наверно прогуливала когда я писал про коррекцию АВС до осени , просто ждал чем разрешится непонятка с Трампом на выхи.
и чё? уже разрешилась?
я покупала когда ты ждат Трампа, а ты писал - О, наконец по тренду торгует ))))
так я еще с Трампом в диалоге, а ты уже продал ))
он мне шепнет - буду продавать
 

Посмотрели (2260) Посмотреть

Смотрят сейчас (236) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх