Торгуем онлайн.

Сегодня новостей по амерам целый вагон - качели
Это все из за переносов статистики , так обычно не бывает что CPI и PMI в один день , а нонфармы вообще исчезли. Я на заборе лучше еще посижу чем лезть в эту кашу.
 
Это все из за переносов статистики , так обычно не бывает что CPI и PMI в один день , а нонфармы вообще исчезли. Я на заборе лучше еще посижу чем лезть в эту кашу.
До американской сессии в принципе следует на заборе сидеть.
 
До американской сессии в принципе следует на заборе сидеть.
Не обязательно . Если ты любишь пипсовку то торговать лондонскую киллзону очень даже можно. Все зависит от стратегии.
 
Закрыл все покупки по еве. Держу одну сделку в продаже по б.у. Посмотрю как закроется пятница там и буду выводы делать. А в планах было 1.17
 

Вложения

  • EURUSD.ffxH1.png
    EURUSD.ffxH1.png
    55 КБ · Просмотры: 8

Посмотрели (2258) Посмотреть

Смотрят сейчас (255) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх