Торгуем онлайн.

Какой там уровень??? :( В упор не вижу:
1602171031387.png
Выше есть, а вот тут нету ничего ... Возможно я слепошарый? :)
 
Я подозреваю что уже есть роботы по трендовым и уровням которые стригут капусту без участия человека. Отложки у многих там висят.
 
Всем привет! Продал AUDUSD.
 

Вложения

  • IMG_20201008_213015.jpg
    IMG_20201008_213015.jpg
    241,8 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: Den@
Я подозреваю что уже есть роботы по трендовым и уровням которые стригут капусту без участия человека. Отложки у многих там висят.
почему без участия? я слежу за рынком, больше, конечно, за ордерами, чтобы они всегда были, но и за рынком.
 
Я подозреваю что уже есть роботы по трендовым и уровням которые стригут капусту без участия человека. Отложки у многих там висят.
кстати, не задумывался, что если иметь подход к проблеме, как к обыной задачке, которая как то должна решиться, то решения часто находятся? )))
 
канадца берем друзья?
Я берегу силы фунта распинать. Хочется туда-сюда на нём прокатиться. Так что другие валюты воздержусь пока.
Тогда с чистой совестью даю фунту пинка вниз!
Естественно это юмористическая форма и повлиять на ход цены в рамках ДЦ не под силу. Но направление намерения понятно, хоть и в шутливой форме.
 

Посмотрели (2258) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх