Торгуем онлайн.

привет Den ... вижу -ты индюки не признаешь воопще ..
Ну наверное да, я конечно прям точно сказать не смогу в какой там точке какая Машка перечет какую. но это и не нужно.
Их суть например сгладить цену, а и так видно что там с ценой, даже лучше чем эта кривая,
Ну и АТР тоже видно, ускорение или замедление тренда и следствие этого дивергенции всякие и так видно... да и не нужны они. и так видно что мощь тренда упала. однако не факт что после затишья не продолжит заново.
В общем я даже линии то не рисую. диагональные. их же и так видно. ну я про ганна. а так чисто для форума показать мыль более наглядно.
что то более сложно типа крокодилов. да ну их к лешему. это банальная группа индикаторов которые друг другу фильтры.
 
Скальпить на страхах.))) Евру уже только в лонги смотреть. Я считаю.
Может, я ауди продал небольшую сетку. 3 сделки. и уже нехорошо так выросла. пора крыть убытки скоро. вот думаю щас еще продать и опять пересидеть...
но сомнения. визуально по ауди уже опасно. но ауди умеет рисовать резкие вершины потому не паниковать ))) убыток так убыток. если будет ) ща покажу
1666768909431.png
 
На евре реакцию от 1 можно поймать, но то такое... Хотя... Тоже деньги!)
 
хорошо идет. зараза не дала мне прокатится с ауди на север с ней. вернее пол пути проехал и пол пути против меня )))
 
Скальперам 1.002- шорт!)))
точка хорошая. но если не выгорит. карауль когда пойдет на юг и чуть сильнее. потом резко на север как минимум пол отката. и тогда продавай ))) молнию короче если отрисует шуструю это признак неплохой на коррекцию.
ну примерно так. мож лучше посильнее размах но около того
1666770666521.png
 
точка хорошая. но если не выгорит. карауль когда пойдет на юг и чуть сильнее. потом резко на север как минимум пол отката. и тогда продавай ))) молнию короче если отрисует шуструю это признак неплохой на коррекцию
Та я знаю о чём говорю...Стоп там коротюсенький.
 
Далеко долго течет река Волга:cool: АВС не катит только через тройной зигзаг. Именнои за этого я и лохонулся с лонгами ибо вылитело из головы думал стандартно через АБС к 1.10-1.15 пойдем
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    84,2 КБ · Просмотры: 11
1.00980 можно попробовать еврик шортнуть. Ожидаю, что сейчас сходят на 1.0055-60, там в боковике передохнут и двинут на 1.01000, либо сходу не смогут выше 1.0055-60, смотрим
 
евро если ща так рисует то можно продать ))) в точке со стрелкой. ловить примерно )
1666772135138.png
 
А меня дурака ауди отстопило. но я жадина снова продал... правда удачно. но кто бы меня вылечил ))) даже не стал ждать никакого паттерна. мол хватит расти и баста )))
 
что то молния запаздывает по евро. ну возможно не судьба. либо более широкая ща нарисуется.
 
вшортил евро по 1,00300.... смотрим... слишком много оптимизма на форуме а это знак:ROFLMAO:
 

Посмотрели (2257) Посмотреть

Смотрят сейчас (234) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх