Антитрейдер
Гуру форума
Сказать как будет скорей всего?Даже если 1.1247 даст. Все равно упадет евра. Так что потерплю.
Загонят Евро куда нибудь в диапазон 1,14 и нижняя граница расторговки на весь следующий год будет максимум 1,09 ну может 1,08
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сказать как будет скорей всего?Даже если 1.1247 даст. Все равно упадет евра. Так что потерплю.
Но сейчас она в час по чайной ложке старается хай обновить. Но не выходит у неё. Это первый признак приближающегося разворота. Рухнет она, туда ей и дорога. 1.08 меня тоже устроит. Если что на 1.14 долью. Но это сомнительно. Очень сомнительно. Рухнет евра...Сказать как будет скорей всего?
Загонят Евро куда нибудь в диапазон 1,14 и нижняя граница расторговки на весь следующий год будет максимум 1,09 ну может 1,08
С золотом так себе игрушки, печалька может посетить.Решил под вечер поиграться с золотом на минутке.Не успеваю за ним-быстрое.Пора кончать играться)Да и косячить уже начал.минутки они такие
Посмотреть вложение 553294
если баксофранк не хочет расти без падения евры, я согласен чтоб евра упала(тем боле всёравно сегодня лучше закрыться чтоб геп не закрыл сделку не понятно где да и это расширение свопов ночью мне не нравится, у меня там бу, пусть толь баксофранк растётСказать как будет скорей всего?
Загонят Евро куда нибудь в диапазон 1,14 и нижняя граница расторговки на весь следующий год будет максимум 1,09 ну может 1,08
Вот давай на чистоту...Но сейчас она в час по чайной ложке старается хай обновить. Но не выходит у неё. Это первый признак приближающегося разворота. Рухнет она, туда ей и дорога. 1.08 меся тоже устроит. Если что на 1.14 долью. Но это сомнительно. Очень сомнительно. Рухнет евра...
У меня проще. Сейчас отбой от уровня вниз. И там точно есть продавец. Мне этого достаточно. Натянул фибу. Выставил под этот вариант тейк профит на 1.0715. Все видно по цене.Вот давай на чистоту...
Ты вообще кроме волн и прочей белеберды что то изучаешь или анализируешь?
Я в отличии от тебя, штрудирую и мониторю не один десяток ресурсов(ЕЦБ, ФРС, CFTC, СМЕ и кучу других ) и отчётов.
И поверь, у меня инфа от первоисточников и не высосоная из пальца, другое дело как ты это можешь использовать и трактовать.

Ну ну, результат только плачевный.У меня проще. Сейчас отбой от уровня вниз. И там точно есть продавец. Мне этого достаточно. Натянул фибу. Выставил под этот вариант тейк профит на 1.0715. Все видно по цене. Посмотреть вложение 553297
Ха. Если по месячному, то тренд нисходящий пока не перебит. Так как сейчас он на границе месячного графика. Да и по волнам вниз должна быть тройка. О этом много раз постил. Так что считай что по шерсти, только от старшего графика. Вложение, месячный график евро. 1. Центр Боллинжера ниже МА 33-3 = тренд вниз. 2. Месячный флетовый канал протестирован на этой неделе и вверх не пробит. Вывод. Надо крыть покупки и продавать...Ну ну, результат только плачевный.
Всё время встаёшь против шерсти.

Ну кдт там нет конечно.Но там сильная перепроданность и голова с плечами.Сегодня линию шей просадили.да я вчера картинко выкладывыл. Кукуруза грит вижу вижу обьемыПосмотреть вложение 553298

Андрей!У меня проще. Сейчас отбой от уровня вниз. И там точно есть продавец. Мне этого достаточно. Натянул фибу. Выставил под этот вариант тейк профит на 1.0715. Все видно по цене. Посмотреть вложение 553297
Быстрая МА-7-3 (период 7, смещение вперед на 3 периода), МА 33-3 медленная (период 33, смещение вперед на 3 периода), все по ценам закрытий, тип усреднения "Smoothed", Терминал МТ5. Полагаю для МТ4 тоже самое.Андрей!
Просьба...Дай номера машек, которые у тебя на графике......
ну не знаю как ты там тренд определил вниз, параболики под графиком, график в верхней части ленты болинджера , а вообще на меньших таймфреймах, куча трендов, ну и самое главное нет сигнала для сделок в сел, я закрылся не хочу оставлять открытую сделку на следующую неделю. На следующей неделе наверняка будет много сделок и в бай и сел.Ха. Если по месячному, то тренд нисходящий пока не перебит. Так как сейчас он на границе месячного графика. Да и по волнам вниз должна быть тройка. О этом много раз постил. Так что считай что по шерсти, только от старшего графика. Вложение, месячный график евро. 1. Центр Боллинжера ниже МА 33-3 = тренд вниз. 2. Месячный флетовый канал протестирован на этой неделе и вверх не пробит. Вывод. Надо крыть покупки и продавать...Посмотреть вложение 553300
Андрей!Быстрая МА-7-3 (период 7, смещение вперед на 3 периода), МА 33-3 медленная (период 33, смещение вперед на 3 периода), все по ценам закрытий, тип усреднения "Smoothed", Терминал МТ5. Полагаю для МТ4 тоже самое.
Второй экран индикатор Боллинжер лишь с одной машкой МА 33-3 используется для евро доллара. Чисто машки на дневном отлично работают.
Вообще-то среднесрочный тренд по дневному вверх. Первое вложение. Потому что сам боллинжер и его центр выше МА 33-3. Но тренд стукнулся о уровень, что даже здесь видно по цене останова дневной свечи (цене закрытия). Трендов может быть несколько, в зависимости от тайм фрейма. У руля всегда старший до его перелома.ну не знаю как ты там тренд определил вниз, параболики под графиком, график в верхней части ленты болинджера , а вообще на меньших таймфреймах, куча трендов, ну и самое главное нет сигнала для сделок в сел, я закрылся не хочу оставлять открытую сделку на следующую неделю. На следующей неделе наверняка будет много сделок и в бай и сел.


Сейчас Фибер вверх потащат...до твоего стопа могут дотянуться...решать тебе.....Вообще-то среднесрочный тренд по дневному вверх. Первое вложение. Потому что сам боллинжер и его центр выше МА 33-3. Но тренд стукнулся о уровень, что даже здесь видно по цене останова дневной свечи (цене закрытия). Трендов может быть несколько, в зависимости от тайм фрейма. У руля всегда старший до его перелома.
Индикатор Боллинжер на месячном имеет сужение, второе вложение. Сужение предвещает либо разворот, либо ускорение с пробоем сужающейся горловины. Я не знаю куда пробьет, вниз или вверх. Продано на отбой от уровня. Единственный тайм фрейм, гле не пересеклись МА33-3 и центр Боллинжера это месячный график. А так как здесь горловина сузилась, то будет хороший тренд в средне сроке. Посмотрим, куда. Я считаю, что должна быть тройка вниз. Так как вверх волна в средне сроке по моим наблюдениям приблизилась к завершению. Перевел стоп в +2 пункта. Выбьет, так выбьет. Посмотреть вложение 553310Посмотреть вложение 553312
Да, может вверх дать и стопы выбить. Вполне. У меня каждый раз после любого импульса на часовом есть центр диапазона. От минимума начала движения до максимума движения. Здесь это красный уровень. Он совпадает с внутренним свечным уровнем на н1. Пока его вверх не пробило, стану считать что может продолжить на тест минимума. Сегодня тяпница.Сейчас Фибер вверх потащат...до твоего стопа могут дотянуться...решать тебе.....
Ладно.....тебя не пробить...забей![]()
