Торгуем онлайн.

вот, проснулись
1753 продано на маникюр
ага, новостной всплеск
а еще болтуны выйдут -
все вернут взад , а могет расширялкой 1675? :unsure:
нежданчик пятницы, хорошо четверг развернул :LOL:
вторник на проводе
у япошек уже... ))
1759775522953.png
1759775599042.png
 
я рисую, я тебя рисую... даже краски не надо тратить, все там же все то же :unsure:
бабло не забывать складывать в корзинку на поесть и попить :coffee:
EURUSDH4.png
 
йена на догрузку в стандартном диапазоне М15 150.75...151.15?????
 
а в среду америки не будет?
не, не будет ))
вторник америка даст лучший вход недели, а средовская америка на качелях тудымы-сюдымы только рот будет открывать/закрывать, как минтай выброшенный на берег
1759819395394.png
сценарист-художник: Виктор
 
а в среду америки не будет?
а Вы сэр, шортист глобалист или на поесть ?
если на поесть, то на европе бай от стандарного ...83,
на стандартном уровне перекладины турника 1743...45 перекусить дадут, выпить нет ))
1759819738995.png
 
не, не будет ))
вторник америка даст лучший вход недели, а средовская америка на качелях тудымы-сюдымы только рот будет открывать/закрывать, как минтай выброшенный на берег
Евра вроде развернулась.Теперь ждем когда слетает на север?А то шорты я все уже закрыл
 

Посмотрели (2268) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх