какой народ?
я с тобой уже беседовала, выскочили из кукурузы придурки, перевернули на 180 град все, о чем я говорила, дурь свою приписали мне, ни одного моего слова не цитируя - хрень развели такую, что в морду бы запулила, если бы в натуре

мне это надо?
----------------
по рынку
прогнозы составляют в начале недели - начались торги - рот на замке, что как и куда - решает трейдер единолично (почитай Элдера а не Герчика, а то что-то с Герчиком никакой прибыли у тебя не видно)))
это раз
теперь два
- все что касается торгов по евро (иногда иена, как индикатор)) написала и высказала в начале недели. Вход разворот СЛ
Ты ни хрена не читаешь и каждый день начинаешь свою шарманку об одном и том же - заклинило тебя на 1.1150 и ты пиликаешь четвертый месяц